Радиоуправляемый танк

Serkoff

Просто это разная комплектация. Есть с дымом (на растительном масле), есть без оного.

Alex-81:

Нашел в инете
Радиоуправляемый танк Tiger I 1:16 c дым. эффект. и отдачей камуфлированный
Пневматическая пушка с технологией Hop-Up имеет прицельную дальность стрельбы от 20 до 30 м.
Автоматический магазин на 100 шариков.

www.webmarket.ru/item/3174.html

Хочу купить но есть вопросы?

Кто игрался как впечатления ?
есть ли клубы (компании ) сражаюшиеся на них?
Как устроена пушка ?

Олег_Александрович
Serkoff:

Просто это разная комплектация. Есть с дымом (на растительном масле), есть без оного.

Вот вывел тему поближе - почитай “танки для боя”
Я тоже свой такой продаю. Покупал чисто из интереса. Но аппарат понравился.
На заявленные 20-30 метров, правда не стреляет и дыма нет (у меня во всяком случае).
Шарики засыпаются в командирский люк.

Serkoff

А я Т-34 купил. Немного доработал (пока правда не всё успел сделать), привёл по точнее к чертежам и очень доволен. Но он не стреляет. А бегает просто замечательно. Фото по ссылке

serkoff.narod.ru/photoalbum121.html

Теперь Тигра хочу. По моему это клон Тамиевского Тигра. Но Тамиевский с начинкой под 30 000 рублей весит.

Олег_Александрович:

Вот вывел тему поближе - почитай “танки для боя”
Я тоже свой такой продаю. Покупал чисто из интереса. Но аппарат понравился.
На заявленные 20-30 метров, правда не стреляет и дыма нет (у меня во всяком случае).
Шарики засыпаются в командирский люк.

5 months later
Tankoman

Давно присматриваюсь к танкам 1:16. Производство Китай, цена приемлемая. Но одному такую игрушку гонять, все равно, что водку в одиночку пить. Нужна компания – коллектив.
Есть в продаже «Пантера», «Тигр», «Першинг», «Абрамс». Наш Т-34 тоже 1:16, не стреляет, но можно переделать. По идее сами продавцы должны быть заинтересованы в создании таких объединений моделистов. Записывали б контактные данные клиентов что ли (с их согласия конечно). Можно ведь устраивать и показательные бои для публики, гонки на скорость, на проходимость, а если еще все хорошенько обставить с эффектами будет просто «супер». Театрализованное представление в одном из московских парков. Модели на прокат. Гладиаторские танковые бои. Тотализатор. Вход платный. Построить полигон с разрушаемыми макетами зданий, масштабной техникой, пиротехникой, написать сценарий, заделать пару танков так, чтоб башню сносило и тд. и тп. Идей масса. 😃
Короче, ищу компаньонов, сотоварищей, живу в Москве. Пишите. tankoman@yandex.ru

V_Alex

Вот и я уже битый час присматриваюсь. Одно и то-же сообщение на 5 постах. От такой активности у кого хошь башню снесет.
И чего я не модератор 😈 ?

Шифт

вот толко смысл пулять друг в друга пластиковыми шариками которыек отскакивают? у меня у друга одного в далеких 90ых когда он приехал из греции были такие шарики размером как обычные что продаются вместе с “пневматическими” пистолетами за 20 рублей в ларьках, они и выглядели как обычные ну я когда у него был дома зарядил такой в пистолетик обычный игрушечный пневмо китайский пластиковый и пальнул в стену - пятно получилось сантиметров 5 наверно в диаметре, мы долго потом обои от этой краски оттирали под присмотром его мамы, он не успел меня просто предупредить что это не обычные шарики. Вот такими шариками прикольно было бы популяться хоть можно понять поразил ты или нет, вот только где их взять? может эирсофтгановцы знают?