Вопрос о спонсорах, Что и как?

kim51

Вот к теме про адриналин-на День Победы открывал сезон больших самолетов. Первый раз в этом сезоне поднял Екстру 2, 2 м. Летал на ней половину прошлогоднего сезона. Адреналин прямо"сыпался из штанов на полосу" Даже до конца весь полет не стал долетывать. Посадил после 5 минут полета. Потом к 3-му полету успокоился. И еще второй раз поднял новый самолет -Меднес, размахом 1600мм с Саитой 100. Вполне спокойно полетал без каких либо волнений и адреналина.

Pilotagnik1
kim51:

Даже до конца весь полет не стал долетывать. Посадил после 5 минут полета. Потом к 3-му полету успокоился.

Что собственно случилось?

MorAna
kim51:

если у вас есть 1900 размахом, если только не такой же-“корявенько крутит бочки и петли”.

Вы о себе высокого мнения.Если у вас единственный 2.2 да ещё и с гироскопом и вы не корявенько крутите бочки и петли,тогда извините.(пиписьками мерится не буду)

Вот и у вас проявился 1600 который к теме не катит.

Pilotagnik1
MorAna:

Вы о себе высокого мнения.Если у вас единственный 2.2 да ещё и с гироскопом и вы не корявенько крутите бочки и петли,тогда извините.(пиписьками мерится не буду)

А вот тут вы ошибаетесь. Я знаю одного человека который до сих пор думает что ровно фигуры не возможно делать без гироскопа, однако дуся крутит бочку на высокой скорости в полуметре над землёй

MorAna

А я знаю человека который цервонец нарисует не отличишь от оригинала.😃
Кто такая дуся???

kim51
Pilotagnik1:

Что собственно случилось?

Ничего не случилось , просто первый полет на большом самолете после зимы.

kim51
MorAna:

Вы о себе высокого мнения.Если у вас единственный 2.2 да ещё и с гироскопом и вы не корявенько крутите бочки и петли,тогда извините.(пиписьками мерится не буду)

Вот и у вас проявился 1600 который к теме не катит.

Отнюдь.я обыкновенный хоббийный пилот. Что то получается, что то нет. Но уж петлю с бочкой ровные могу более менее сделать. Гироскопы это вы себе ставьте , может бочки с петлями поровнее будут получаться и мериться с вами ничем и не думаю. Убедился лишний раз что вы с Шершневым чистые теоретики и никогда не летали на больших спортивных самолетах, но тем не менее позволяете себе судить о вещах .о которых не имеете понятия.
Пример с Меднесом привел исключительно с целью подтверждения своих слов что при
пилотировании небольших самолетов нет такого адреналина как на бензинах 50-60СС. О
больших размерах и говорить нечего. Хотя у нас на полосе немало пилотов которые на
моделях 120СС летают , в смысле спокойствия, как на пенолетах. Хотя это объясняется довольно легко- талант и мастерство.

MorAna:

Вот и у вас проявился 1600 который к теме не катит.

Для вашего успокоения сообщаю-есть, и не один.

MorAna
kim51:

Для вашего успокоения сообщаю-есть, и не один.

Да нет это вы себя успокоили.у вас не здоровый интерес о моём парке.Мне до вас … ,
Кого то упрекаете ,а сами только более менее.Или вы метите в спонсоры,о чём тема.

Pilotagnik1:

Jase Dussia

Знаю такого,и кто спонсор тоже.

kim51

Больше с вами не объщаюсь, амбициозные теоретики мне не интересны

Navigatjr
kim51:

Убедился лишний раз что вы с Шершневым чистые теоретики и никогда не летали на больших спортивных самолетах, но тем не менее позволяете себе судить о вещах .о которых не имеете понятия

Судя по вашим постам у меня складывается впечатление что вы хвастливый звиздабол 😂, достали свою 2.2 метровую пипиську и хвастаете ей( даже и не достали а заявили о ней).А если кто достанет поболее? Опустите голову и в кусты? с какого размаха и веса модель приобретает качество БОЛЬШОЙ?при каких габаритах штаны будут обделаны адреналином?Хочется испытать это чуйство! хватит ли бюджета для воплощения этой мечты? Чтобы можно было смело стучать себя пяткой в грудь и кричать что я крутой пилот?😁 Просвятите пожалуйста?
по размаху я так понял граница лежит между 2 и 2.2 метра?

MorAna
Navigatjr:

складывается впечатление что вы хвастливый звиздабол

Это приходит с талантом и мастерством.

psn151
Navigatjr:

кошкой которая одинаково равнодушно ходит по полу и по перилу балкона на 8 Этаже

У кошки есть страховка - хвост,который держит равновесие.

kim51
Navigatjr:

Судя по вашим постам у меня складывается впечатление что вы хвастливый звиздабол 😂, достали свою 2.2 метровую пипиську и хвастаете ей( даже и не достали а заявили о ней).А если кто достанет поболее? Опустите голову и в кусты? с какого размаха и веса модель приобретает качество БОЛЬШОЙ?при каких габаритах штаны будут обделаны адреналином?Хочется испытать это чуйство! хватит ли бюджета для воплощения этой мечты? Чтобы можно было смело стучать себя пяткой в грудь и кричать что я крутой пилот?😁 Просвятите пожалуйста?
по размаху я так понял граница лежит между 2 и 2.2 метра?

Разве я где то заявлял что я супер пупер пилот? Это ваши домыслы, ваше звездобольство. Не с кем я не собирался ничем мерится и писал о собственных ощущениях от полетов на бензиновых моделях и пенолетах.это как раз вы , летая на тряпколетах (да летая ли вообще) берете на себя смелость утверждать что разницы никакой нет. А сами только сейчас поняли , по вашим словам, где проходит разница между большими самолетами и мелкими. А я возьму и еще подолью маслица в огонь. Как вам то, что для меня летать на больших моделях проще , чем на пенолетах. Они более устойчивы в полете, послушны в управлении и т.д. В отличии от пенолетов и другой мелочи. Но ввиду своей стоимости , размера я не решусь летать на бензине скажем в ветер 10 и более м/сек. А на пенолете запросто, и штанны не будут запачканы адреналином. На этом безполезную дискуссию с вами заканчиваю и на ваши сообщения не реагирую.

Navigatjr
kim51:

А я возьму и еще подолью маслица в огонь. Как вам то, что для меня летать на больших моделях проще , чем на пенолетах

Полетайте если есть возможность на реальном ЛА и будет по… чем управлять с земли.

Pilotagnik1
Navigatjr:

будет по… чем управлять с земли.

Не будет.

Navigatjr
Pilotagnik1:

Не будет.

В Вашей уникальности я не сомневаюсь!😁

Aleksandr1974

to Pilotagnik1 :
ну допустим- нашелся спонсор, “подогнал” допустим Экстру 2,2м от горячолюбимого 3DHS или какого еще супербренда с неслабой начинкой (200 тыров вкруговую- всё ведь брендовое, до последнего винтика), заключив при этом договор на продвижение в массы своего имени (путем нанесения на поверхность самолета своей рекламы) . Пилот Дима из Волгограда начинает АКТИВНО готовиться (налётывая по 3 часа в день) на той Экстре к ЧМ (дабы порвать Дусю со товарищи- аки тузик зимнюю одёжку), но- на одной из тренировок при выполнении медленной бочки на высокой скорости в 10см от земли- по невыясненным причинам “раскладывает” дорогущий самоль (не дай Бог, конечно)…не “в-хлам”, но сильно… если починить- станет по качеству как Экстра от самопал (с которой путь на ЧМ- закрыт, ввиду отстойных летных характеристик)… а ЧМ- не выиигран, Дуся- не порван, ДОГОВОР- ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА, ЗАПАХЛО НЕУСТОЙКОЙ = цена самолета х10…

А сейчас- внимание, вопрос: И ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ пилоту Диме из Волгограда ?!!

MorAna
Aleksandr1974:

И ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ пилоту Диме из Волгограда ?!!

Готовится и сдать успешно ЕГЭ. Забыть о халяве.Самому продвигатся.Принять участие в городских,районных,областных межрегиональных соревнованиях.
Вот после того как всех порвёт,то можно думать о спонсорах,да и скорее всего спонсор сам обьявится,если почуствует ,что в этого вундеркинда можно вложится.
Дуся и другие не сразу протоптали себе дорогу.

Aleksandr1974
MorAna:

Готовится и сдать успешно ЕГЭ. Забыть о халяве.Самому продвигатся.Принять участие в городских,районных,областных межрегиональных соревнованиях…

Только это всё- потОм, а что сказать спонсору и как быть с ЧМ ?

MorAna
Aleksandr1974:

, а что сказать спонсору и как быть с ЧМ ?

Типа парень толковый,но судя по коментам ,заруливается.В него надо вложится,готовить и готовить.А не получится,отработка не свинарнике.
А вот про модели 1000мм многие зря плохо отзываются,очень хороший станок для отработки моторики.

Маэстро
Aleksandr1974:

ДОГОВОР- ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА, ЗАПАХЛО НЕУСТОЙКОЙ

Aleksandr1974:

А сейчас- внимание, вопрос: И ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ пилоту Диме из Волгограда

Вот поэтому я и задал вопрос - папа знает о том, что его сын просит о спонсорстве? Фактически, являясь не полностью дееспособным, подобные Договоры сын не имеет права подписывать. Да и грамотный спонсор никогда не пойдет на подобное действо, всегда оставляя за собой возможность компенсации от спонсируемого. А компенсация может быть различной. Девушки очень часто расплачиваются телом, юноши… Всякое бывает.)))
Поэтому, на данном этапе и при данном раскладе, Диме рано думать о спонсорах в том виде, как он это себе представляет.
Остается единственный вариант - папа кредитуется, дает сыну деньги, тот рвет всех и вся (или не рвет), и, в том или ином, удобном для обоих виде, “расплачивается” с папой.

V_Alex
Маэстро:

Остается единственный вариант - папа кредитуется, дает сыну деньги, тот рвет всех и вся (или не рвет), и, в том или ином, удобном для обоих виде, “расплачивается” с папой.

Можно в местной газете разместить объявление: “Юноша ищет спонсора. 3D-пилотаж”. Отбоя не будет. Но с папой лучше согласовать 😃

Маэстро
V_Alex:

Можно в местной газете разместить объявление: “Юноша ищет спонсора. 3D-пилотаж”. Отбоя не будет.

Если в разделе “Знакомства” - то да.)))