Пожар на Митинском поле

KATUAL

Неверю! Винта нет, как и мотора, оба элерона висят, рудер расщеплен…
Это поджег! 😃

rrteam
Dimas_E95=:

Пилотага сгорела до тла.

А на ЧМ в Польше один кораблик затонул на старте в следсдствии столкновения…
Там полностью заряженные банки на 27 вольт…
Так мы наблюдали весьма не плохой гезер в течении 6и минут…
Пузыри всплывали и лопались сизым дымом…
Ну не сгорел конечно… 😃

DR_SLAP

Надо было начинать по другому: пилотагу подожгли и на сгорела до тла… ИМХО вообще не понимаю, как можно свой труд сжигать? лень везти до дома? да может чуть чуть напрячься, довезти и повесить дома на стенку? нет места на стенке? дык, напишите в барахолку, сами приедут, сами заберут… в крайнем случае можно отдать в какой-нить авиамодельный клуб… моделька-то была красавица…

SAN

ИМХО вообще не понимаю, как можно свой труд сжигать?

Должно быть не свой труд, а покупная.
Дело хозяйское, но хвастать нечем.
Лучше б пионерам отдали.

Novice1

Хочется произнести свою коронную фразу,но не оригинально 😁

Dimas_E95=

Всё нармально народ, так хозяин захотел. Если б вы были там то могли бы повесить и настенку и пионерам одать, так что приезжайте полетаем.

Tauren

Да, садомазохизм какой-то.
Свой труд сжигать… 😵
Та даже если и покупная, деньги то заработанные были!
Отдали бы детям или в моделку какую-то, дети намного довольней были бы чем хозяин смотрящий как горит пилотага желтым пламенем.

😕

shervo

Господа все было не так. Самолет был облетан и признан очень нелетучим.Поскольку делался еще в начале авиомоделизма. Не раз красился предыдущим хозяином и по этому набрал весу под 4.500 кг.
Да делался добротно спору нет но самик был для музея авиации.Летал как беременная корова. По этому после 4 полетов был предложен пресудствующим в подарок(народу было человек 15)все вежливо отказались.Самолет был просто опасен для школьников и начинающих посколько с бочки просто срывался в штопор.Для взлета и посадки нужна полоса метров 50.По этим причинам был утилизирован как жизненно опасный для окружающих и тем более для начинающих.