Кто как скучал в понедельник?

amb2000
fugitive:

… У меня комп рухнул,(есть связь?)…

Конечно есть. Компы одной верёвочкой связаны (про ней ещё ток бегает туда-сюда). 😅

По теме: Прошвырнулся по магазинам. Купил разные модельные запчасти (благо не работали).

Vitaly

Сервак не только у меня вякнулся. Еще Экслеровский сайт медным тазом накрыло, это я точно видел. Ну а сколько там серверов от неизвестных солдат - сложно сказать. Обещали “разобраться и выложить техническое обоснование”.

Предварительные формулировки были “сбой электрооборудования, находящегося в зоне ответственности компании Рамблер Телеком”. То есть, публика должна думать “мастерхост тут не совсем при чем”.

Ответ чемберлену звучит примерно так: “меня мало трам-пам-пам, из-за чего отказало питание, потому что я плачу денег Мастерхосту, и желаю, чтобы мне обеспечили приемлимое соотношение uptime/downtime”.

Лично я остался без почты на сутки, и еще слушал вопросы по ICQ и телефону “почему сайт не работает”.

Вообще погано, что хостинговые компании не страхуют пользователей от форс-мажорных случаев. То есть, у них на 3 дня все повыгорает, то скомпенсируют только 3 дня хостинга, а не финансовые и прочие потери.

Psw

Наркотик/не наркотик, но - жрал пиво.
Чесалось ответик про лодочку РрТиму накатать, а тут - розовый Обломинго.
А фэнтези и я люблю, это верно. Обоих упомянутых Ф. авторов однозначно.
И видимо камеру так пока что и не купил себе - к своему сожалению. Хотя сезон уже на дворе. Но как-то охладел к прыгам несколько, быть может пройдёт ?

ALEXEY_AM

Вот интересно, кто чего успел подумать за это время. Лично я фантастику Асприна читать пошел.

Вот это совпадение! Занимался тем же. Не так давно начал читать этого автора, но очень нравиться. То, что форум не работал это конечно и грустно и скучно, но пережить можно.
А то, что он как наркотик - совершенная правда!

DR_SLAP

Шкурил и шпаклевал капот своей катаны… до посинения…

Pa5ha

А я наконец то шасси своему самолету прикрутил. А то зимой в снег, а весной уже два раза зарбирал мотор и мыл.

Кстати, когда вечерком обнаружил, что сайт не грузится долго пытался отбиться от мысли, что он все таки упал ибо всегда все стабильно было.