mk-17

lentyai

Магазин-салон “Теpмик”
Адрес г.Москва, Волоколамское ш., д.60
Телефон (495) 190-1228
График работы по бyдням 10:00-19:00сб. 10:00-18:00вс. 10:00-16:00без выходных и пеpеpыва на обед.
Проезд От ст.м. “Сокол” на тpоллейбyсе 12 от центpа до остановки “Иваньковское ш.” или на тpоллейбyсе 70 от центpа до остановки “Покpовское-Глебово”. Далее 150-200 метpов пешком по Волоколамскомy ш. от центpа.
Виды товара - аппаpатypа дистанционного yпpавления моделями- двигатели и запасные части к ним- топливные смеси- констpyкционные матеpиалы для моделиpования- инстpyменты для моделиpования- набоpы-посылки и готовые модели- литеpатypа по моделиpованию

Он у них стоит 860 р.

lucky75
lentyai:

Он у них стоит 860 р.

чего-то как-то не дешево. ну чтож, если дешевле не найти - придется покупать у них 😉 спасибо!

alex007in
lentyai:

Взгляните Сюда!

сорри за офф но что это за двиг такой я его раньше не всречал? 😕
видел вчера в термике за 800р. 😜

dENISCA
lucky75:

Временами встречаю сообщения, что этот двигатель еще можно найти в магазинах. Пожалуйста, подскажите хотя-бы один!
Хотелось бы приобрести его в качестве сувенира (ностальгия, знаете ли…), так что хочется непременно новый 😃
Заранее благодарен!

У меня дома такой есть, только не знаю куда его девать… 😕
Скажите, если не секрет, куда вы его хотите применить?

lucky75
dENISCA:

У меня дома такой есть, только не знаю куда его девать… 😕
Скажите, если не секрет, куда вы его хотите применить?

приглядел тут метровый бипланчик, рекомендуемый объем 0.1 - 0.25, вот и подумалось “а ну нафиг эти калилки, дай-ко я с дизелем повожусь, по старой памяти”. Сувенир сувениром, но не на полке же его держать 😃