Экстрасенсы - миф или реальность?

Ант157
amethan:

подобная вера на прямую зависит от интеллекта. чем дремучее человек, тем легче он верит в подобный бред.

Ага! И земля до сих пор плоская…на трёх китах…
С Ваших слов костры надо разжигать для *еретиков*.
Не забыли фразу - * А всё таки она вертится*!

pakhomov4
Ант157:

Не хочу рассказывать всего…
Но на одном предсказаном, трагическом событии присутствовал Пахомыч, и если бы не мои друзья, то не знаю чем бы всё кончилось.

Антоха! “Три к носу” и ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!

Ант157
pakhomov4:

Антоха! “Три к носу” и ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!

Нос чесатся перестал только что, ( вкусная зараза…под огурчик😁)
Валер, с операцией предсказания закончились… вот и думаю спать стоя на балконе😁

Viktor1952

На счёт предчувствий и суеверий…Некоторое время назад собрался с супругой в Россию, родные края проведать. Еду на велосипеде, вдруг -бац! -переднее крыло отвалилось! Утром самолёт, а у него, между прочим, так же два крыла…сдавать билеты?! Ну уж нет, думаю, будь что будет,а жене в критическую минуту скажу :“Мечтала помереть в один день? Получи и распишись!” В общем, в суматохе забыл все страхи, а вспомнил по приезду, когда велосипед взял в руки… посмеялись:) !

Sokrat
Navigatjr:

вряд ли лодку затопили чтобы Ванге угодить.

В России если надо кому то угодить, не только лодку затопят, но и пол страны сотрут нахуй с лица земли.

MorAna
Sokrat:

пол страны сотрут нахуй с лица земли.

Это в предсказаниях тоже было.

WeLL
Barim:

Пост в Новый Год блюдете? Бесовской праздник не празднуете? Церковную десятину платите?

Нет, нет, тут я тоже без фанатизма.

bob1
blade:

Из собственного опыта:заболел позвоночник

В молодости гостил у родителей. Отец был заядлый рыбак. Пол дня, рыбача, простояли по пояс в Днепре. В итоге у меня заклинило спину. На следующий день встретил одноклассницу. Она сказала,что вылечит меня. Лечение состояло в том, что она водила ладонями, не касаясь, около больного места. В какой-то момент возникло ощущение покалывания. Тут же она сказала, что процесс пошел. В итоге боль полностью была снята. Научила ее бабушка, кстати , болгарка. Но своим талантом одноклассница пользовалась редко, т к это требовало, по ее словам,очень большой концентрации.

rrteam
Viktor1952:

На счёт предчувствий

Лет 7 назад меня хотели запихать в командировку в Москву как представителя от Питера.
Движение туда и обратно по билетам было на Невском Экспрессе…
В общем билеты сдал и отказался… а сидел-бы в том самом вагоне.
Интуиция? 10 чувство?.. но я живой.

ZigZag_ZZ
bob1:

это требовало, по ее словам,очень большой концентрации.

Это они так называют, то что с вас сняли, они как губка работают,потом вашу боль надо скинуть, если останется на целителе-беда, поэтому , гуманные , скидывают на животных, кошек и собак, они не принимают боль, а сбрасывают с себя, злые перекладывают на людей, это страшно…