Безответственность турфирмы.

cyklop

15 числа планировалась поездка в Россию.
Необходима виза. Решил доверить это туристической фирме.
И что вы думаете? ОНИ ПОТЕРЯЛИ МОЙ ПАСПОРТ. Просто потеряли. Говорят что не знают, где он (я не поверил, скорее всего просто что-то умолчали)
Сейчас на языке только нецензурные слова.
Оправдывались, как могли. Билеты куплены (автобус, поезд и проч). Я у них в конторе кипиш поднял.
Решил сдать билеты, но паспорт они будут делать срочно и дорого, а неустойку сдеру по полной программе. Придётся ехать на осенних каникулах. 😦

lyoha

Приезжай в сентябре-октябре на финалы кубка и чемпионата по радиобою. В кубке можешь даже полетат.

Сергей=

Я в Герцена в этом году поступал, так там в приёмной комиссии у одной девушки аттестат потеряли… И это в государственном вузе 😃

pakhomov4
Сергей=:

Я в Герцена в этом году поступал, так там в приёмной комиссии у одной девушки аттестат потеряли… И это в государственном вузе 😃

Представляете, а у меня вчера спёрли портянки 😦 Повесил на просушку, покурил, вышел посмотреть, а там… А там… А там НЕТ НИЧЕГО!!!

Я понимаю, что это курилка… НО! Форум-то МОДЕЛЬНЫЙ!

Matros_G
pakhomov4:

Форум-то МОДЕЛЬНЫЙ!

Чё-ж тогда портянки?.. Надо было чего-нибудь модельное на просушку вешать. 😂

P.S. И ни в коем случае не отлучаться, а тем более – курить! 😁

cyklop
lyoha:

Приезжай в сентябре-октябре на финалы кубка и чемпионата по радиобою. В кубке можешь даже полетат.

Возможно. Если только посмотреть. С техникой так далеко ехать не готов.
Впереди ещё этап здесь, может ничего не останется.

pakhomov4:

Я понимаю, что это курилка… НО! Форум-то МОДЕЛЬНЫЙ!

Это можете копировать, и вставить в 50% тем курилки. При всём моём уважении к вам, шутка неуместна.