Красивые, интересные, редкие фотографии

ДедЮз
SAN:

Ну ждите, что и брызги прилетят - не отмахнётесь…

вентилятор, как правило, отгоняет вонь

pv11
ДедЮз:

Наукой доказано, вояжирование по пустыне 40 лет ничего не даст.

Думаю практика вполне доказала бы, то что “вояжирование по пустыне между Израилем и Египтом 40 лет” большим количеством людей, привело бы к образованию судоходного канала между ними!!!
Вот так евреи упустили возможность сделать хотя бы одно чудо света своими поступками!!!😇😇😇

ДедЮз:

вентилятор, как правило, отгоняет вонь

ZigZag_ZZ:

С какой таки стороны стоишь…

Павел ви делаете мне смешно… Конечно со стороны “виключателя”…😛:P:P

И кстати что вы на “Деда” накинулись, може он не еврей совсем и чего должон отвечать за “других”!!!
Вон таки приличные евреи уси прямиком з Вены в НьюЙорки и прочие Ванкуверы подались и ничо так живут, по крайней мере от свиста и сирен не нагибаются!!!😎

chinuk
pv11:

Вон таки приличные евреи уси прямиком з Вены в НьюЙорки и прочие Ванкуверы подались и ничо так живут, по крайней мере от свиста и сирен не нагибаются!!!

Я думал они все в Биробиджане

ДедЮз

Почему я не должен был ехать в Израиль, если мой прадед в 1890 году купил тут недвижимость во время христьянского поломничества из Пятигорска до Ерусалима со всей семьей? Проверили, дали гражданство, а главное, климат очень подходящий! Плати налоги и живи в удовольствие без ЖКХ и прочих остоумных изобретений. Принимаю друзей со всего мира (сейчас москвичи), сами катаемся, правда на моделизм уже сил не хватает. Все раздарил, только ЭКМ ежегодные гасят модельную настольгию. Ждемс.

djcha
Командор:

Голова свиного цепня.

Глазастенькая ( : ,а про евреев - у меня друг ездил в израиль , семь лет пожил там - говорит жарко и работать надо …тут при больничке водилой мается ,и между делом пастерит … Кому как по душе .

Forom
djcha:

Глазастенькая

Это не глаза, это присоски.

beatl
pv11:

Вот так евреи упустили возможность сделать хотя бы одно чудо света своими поступками!!!

  • Стойте! - сказал Моисей. - Здесь жить станем!
  • Нееееет! - ответили евреи. - Здесь воняет! Пошли дальше!
    И водил Моисей их по пустыне сорок лет пока вонять не перестало.
    Теперь у всех нефть есть, а у евреев нет.

Прошу никого не обижаться, уж больно анекдот понравился.

djcha

Похоже электро , я до сих пор на керосинках катаюсь - у нас щас такие вдиковину (;

VladGor
djcha:

у нас щас такие вдиковину

американские почтальоны, 1915г:

Дедушка Теслы

djcha

Вот я и говорю электротранспорт - это всегда модно , однако тупиковая ветвь цивилизации .

авсенев
djcha:

электротранспорт - это всегда модно , однако тупиковая ветвь цивилизации .

Ну, не совсем. Лет 5 катаюсь на даче. Хотя это уже другая ветка.

VladGor

фонтан на Красной площади
1945 год

VladGor

глиссер-катамаран ОСГА-25 «Экспресс» в судоремонтной мастерской Сочи, 1940г.

Дим_Димыч

Данное судно поставило конструкторов в тупик, поскольку шло быстрее расчетной скорости.
Как потом оказалось все дело было в экранном эффекте от мостика между корпусами.

VladGor
ZigZag_ZZ:

Точат ножи, дабы спина не уставала…

+
А собака греет, чтобы не замерзнуть (руки в холодной воде). Рабочий день 12 часов.