Воробьи

Ант157

Когда-то в годы разгильдяйской юности, сидя в парке и вкушая русский напиток, намочили булку этим самым напитком и покормили лебедей. 😊 Какая к чёрту *лебединая верность*, Еслиб Вы только видели, что там творилось. 😲

111

более занятное зрелище - пьяный петух, главное под клюв и шпоры не попасть.

Алексей-Кома

Поржал на славу!!!
А на счёт центровки я думаю,
что крылья у него ещё и вперёд-назад перемещаться могут.
Вот он интуитивно и подстраивается под изменения ЦТ,
а не перекачиванием гов…на.

DR_SLAP

Кстати похожий случай был, когда я их кормил прямо из машины опустив стекло, так воробьи умудрялись как птичка колибри зависать и хватать из моих рук картофан… то есть им ещё доступна помимо бочек и петель висение… кстати заметили что на посадку птицы заходят на харриере… кстати возможен-ли полёт птицы на ноже? 😊

6wings
Basillio:

Вась, а Вась… Это какой-то неживой воробей 😃
И я понял, чего ему не хватает - антенны!

Basillio
6wings:

Вась, а Вась… Это какой-то неживой воробей 😃

В фотошопе-то кое-как, а анимировать вапще не умею 😦
Антенна на камере.

Удлинннннённннная модификация:

6wings
Basillio:

Антенна на камере.

Ясно. Понял.
А как им радиоуправлять и сажать на ВПП?

Basillio
6wings:

Ясно. Понял.
А как им радиоуправлять и сажать на ВПП?

Показываешь картошку - он к тебе, убираешь - от тебя. Даёш коноплю - 3D пилотаж.
Сажать из рогатки.

6wings
Basillio:

Показываешь картошку - он к тебе, убираешь - от тебя. Даёш коноплю - 3D пилотаж.
Сажать из рогатки.

Кстати, про конплю: вот, вы будете смеяться, но я её до сих пор ни разу не пробовал.
Это хорошо или плохо?

Sergo
6wings:

Кстати, про конплю: вот, вы будете смеяться, но я её до сих пор ни разу не пробовал.
Это хорошо или плохо?

Если попробуете, то и вы смеяться тоже будете… 😂 😅
А если серьезно, то и не хорошо и не плохо, раз попробовать можно (один раз живем), а вот злоупотреблять не стоит.

Basillio

Хе-Хе… От орнитологии - к ботанике. Плавно так. Как бы нас не это… Аллегро-Модерато! 😠

Viktor1952

Ещё случай.Иду я как-то мимо стройки и вижу- ворона потрошит пластиковый пакет . Видимо,для неё было что-то ценное - не захотела делиться 😛 Взяла в клюв и полетела -против ветра ! Пакет был довольно тяжёлый ,т. как несмотря на сильный ветер висел вертикально и был как парус. Несчастная ворона повисев на месте ,заложила вираж и сделала ещё попытку, потом ,натурально ,махнув крылом развернулась по ветру.Посмеялся от души 😂

Шифт

а что вы хотите воробей этож помесь хариера с автожиром у него тяга на форсаже раза в полтора больше веса если не в два, и еще изменяемый вектор тяги!! птицы они такие! я недавно попробовал на своей р/у цесне погоняться за какойто птицей ( размах крыльев наверно сантиметров 40-50) так она делала и виражи и развороты на месте по средством почти полного складывания крыльев далее разворачивала тельце в воздухе аки акробат расправляла крылья и давай удирать в другуя сторону! я такие маневры закладывал думал опять крыло сложится