некислый бомбомет

zuza

Большие модели конечно смотрятся по другому особенно копии, но такие то размеры нафига? Другое дело если по заказу какойнить киностудии для каскадерских съемок или эффектов типа взрыв самика в воздухе. 😈
Но мне сдается это мужики по доброй воле такое чудо забабахали, так скать для души. По ходу дела при постройке таких размеров легко добавить чуть-чуть и получится уже не RC модель, а настоящий ЛА с нуманоидом на борту. И летай вместе с птицами, смотри на планету их глазами, чуствуй себя птицей! Да и потом на модели с такими размерами аппаратура радиоуправления нужна пожалуй более дальнобойная и надежная.

В общем это мое мнение, так что ногами сильно не пинайте.

P.S. Вообще впечатление от фоток не слабое. Снимаю шляпу перед создателями данного агрегата, но свою точку зрения не поменяю. 😜

KATUAL
zuza:

Большие модели конечно смотрятся по другому особенно копии, но такие то размеры нафига? …

В общем это мое мнение, так что ногами сильно не пинайте.

P.S. Вообще впечатление от фоток не слабое. Снимаю шляпу перед создателями данного агрегата, но свою точку зрения не поменяю. 😜

Абсолютно согласен, имхо, моделизм сродни, э… онанизму.
Имею желание, но не имею возможности (полноценно летать)…

Как по мне, так лучше самый задрюченный дельтоплан с моторчиком , чем самый крутой RC-джет…
😇