Кто из нас заботится о своем здоровье?

DAN-nn

Что люди в пиве, водке находят? Не смотря на возраст пробовал очень многое - 90%алкоголя-гадость и отрава! Вино(хоршое, дорогое) - понимаю, коньяк(тоже хороший) - понимаю, но пиво, джинтоник это ж такое дерьмо(ИМХО)!

voraks
DAN-nn:

Что люди в пиве, водке находят? Не смотря на возраст пробовал очень многое - 90%алкоголя-гадость и отрава! Вино(хоршое, дорогое) - понимаю, коньяк(тоже хороший) - понимаю, но пиво, джинтоник это ж такое дерьмо(ИМХО)!

Насчет джинтоников разных согласен - отрава!!!. Но пиво то зачем же так 😠
Пиво даже полезно, в небольших количестваж и натуральное, т.е. без всяких консервантов. Но где сейчас такое достать 😦
Повню в детстве даже личили, правда не пивом, а пивными дрожжами. Правда не помню от чего 😃

DAN-nn

Хорошее пиво только в Германии. То что продают в банках и бутылках - не пиво!

санчес

я вааще непьющий. и некурящий. даже эфир уже пол-года не нюхаю(все-равно дизеля рулят).
и между бокалом и стопкой разницы не вижу- одно говно и отрава.
все-равно от всей этой лабуды идет ТОЛЬКО психологический эффект кайфа…

SAN

Пиво даже полезно, в небольших количестваж и натуральное, т.е. без всяких консервантов. Но где сейчас такое достать
Повню в детстве даже личили, правда не пивом, а пивными дрожжами. Правда не помню от чего

Пивными дрожжами лечили воспаление глазного века (забыл название 😦).

А “живое пиво”, без консервантов, в Москве продают, например, в Ашане. Привозят с завода танки с тонной-двумя пива, ставят прямо в торговом зале и по мере надобности разливают в бутыли.
Хорошее пиво.

grtalex

Дедушка, а сколько вам лет? Да уж 125 скоро! Вы наверное не пьёте и не курите? Ох сынок! Да если я не буду не пить и не курить, то вааще никогда не сдохну! 😦

modeler

Скажу честно, Да не запинает меня толпа!
Пью пиво, редко, закомпанию с друзьями. курить пробовал после тех ощущений которые я испытал, пробовать снова как-то не очень хотелось 😵

Wit
DAN-nn:

Хорошее пиво только в Германии. То что продают в банках и бутылках - не пиво!

откуда такие глубокие познания? а вчём ты думаешь в германии пиво продают, в дубовых бочках? 😂
а вот хорошее пиво надо в Прагу ездить пить! 😉

Рамирез

Сам не курю (пробовал-дрянь какая-то) и не пью , даже пиво(помню один раз в 1996 пробовал-было нормальное, а сейчас ваще горькое) единственный наркотик-моделизм 😃

BORIS_BRITVA

не курю
пью все что можно выпить начиная от пива заканчивая водкой за 50р +)

Viper91

По заверениям врачей , бокал хорошего вина перед приемом пищи способствует лучшему усвоению оной! Я вот не пью и не курю , а сверстников , которые этим балуются , считаю ( 😃😠 censored 😠😃 !!!) вот такими вот…

DAN-nn

Анегдот в тему:
У них есть деньги - они думают, что у них есть власть, у них есть сэкс - они думают, что у них есть любовь, у них есть “Тинькоф” - они думают, что у них есть пиво…

BORIS_BRITVA
Viper91:

По заверениям врачей , бокал хорошего вина перед приемом пищи способствует лучшему усвоению оной! Я вот не пью и не курю , а сверстников , которые этим балуются , считаю ( 😃😠 censored 😠😃 !!!) вот такими вот…

когда мне быдо 15 я тоже думал : Водка да воюще как можно ?
но потом ты поймешь пользу этого горячитепльного напитка =)

P.S НЕ пей нигогда 😈