Русские войска в США!

IP
alexheli:

… идиоты есть в любой стране и нации-…

тут, как мне кажеся, все немного проще 😃 если что то постоянно на слуху то это уже на уровне подсознания откладывается. Для меня, например, Санкт Петербург - это город на Неве. И когда мой приятель говорит, что на выходные он ездил на рыбалку в Санкт Петербург, то у я всегда на пару секунд “зависаю”, хотя мне прекрасно известно что на западном побережье Флориды есть городок под названием Санкт Петербург 😃 . Так что меня совершенно не удивляет что многие амеры впали в “ступор средней тяжести” когда прочитали что в Джоржии арестовали офицеров Российской Армии 😃

Wit
IP:

тут, как мне кажеся, все немного проще 😃 если что то постоянно на слуху то это уже на уровне подсознания откладывается. Для меня, например, Санкт Петербург - это город на Неве. И когда мой приятель говорит, что на выходные он ездил на рыбалку в Санкт Петербург, то у я всегда на пару секунд “зависаю”, хотя мне прекрасно известно что на западном побережье Флориды есть городок под названием Санкт Петербург 😃 . Так что меня совершенно не удивляет что многие амеры впали в “ступор средней тяжести” когда прочитали что в Джоржии арестовали офицеров Российской Армии 😃

ага… садится Геркулес, из брюха вылетают вещьмешки, за ними вытекает толпа в хакки и каплях на носах, самая первая фраза- а где это мы?
технари сидящие недолеко орут амерам- велком ин джёмани!

  • джёмани? а где это???
    немци ржут как жеребцы- это африка! Южная африка! Йоханесбург!
    один амер чешет репу… - а… точно… нам же говорили, эирбейз Висбаден! А почему у вас так холодно? Прям как не в африке!
    как немцы при этом по бетонке катались держась за животы описать уже не возможно! это надо было видеть!

Или после того как скажешь что приехал из германии в 90 случаях из 100 первый вопрос - Гитлер уже на пенсии?
Единственный американец, получивший на свой вопрос “ве а ю фром” - фром джёмани, тут же спросил с улыбкой- как поживает ваш доктор Коль? … И спросил он это по русски и звали его дядя Миша Буцман!

А всё потому, что земля для амеров плоская! И если отплыть молось от берега, то можно упасть с края земли в никуда! Для них другой мир просто не существует! Он им просто нах… не нужен!
Единственное что они знают про Россию это то, что Россия так дёшего продала им Аляску! … -как же “Ваши” правители так опрометчиво могли продать нам так дёшего Аляску? Там же оил! хотя… говорят у вас в сибири есть ещё больше оил… но всёравно… так опрометчиво!
Чё уж тут про Георгию-Джоржию говорить?!

IP
Wit:

А всё потому, что земля для амеров плоская! И если отплыть молось от берега, то можно упасть с края земли в никуда! Для них другой мир просто не существует! Он им просто нах… не нужен!
Единственное что они знают про Россию это то, что Россия так дёшего продала им Аляску! … -как же “Ваши” правители так опрометчиво могли продать нам так дёшего Аляску? Там же оил! хотя… говорят у вас в сибири есть ещё больше оил… но всёравно… так опрометчиво!
Чё уж тут про Георгию-Джоржию говорить?!

не, в америке несколько паралельных миров, которые мало между собой пересекаются. И люди получившие нормальное образование с вещьмешками на геркулесах никуда не летают. Они летают в основном бизнес-классом.

S_G

IP, параллельные миры легко объединить, тем более что говорят на одинаковом языке.
Как насчет состыковаться и полетать togather?

викторина: Сколько городов Москва на планете? (Грузии две как выяснилось из топика)

lyoha

Сколько городов Москва на планете?

26
Теперь расскажите, откуда пошло падонкаффскае выражение “учи албанский”.
Это специально для умников, уверяющих про то, что в интернете по клавишам стучат исключительно летящие в бизнес-классе образованные американцы.

lentyai
lyoha:

26
Теперь расскажите, откуда пошло падонкаффскае выражение “учи албанский”.
Это специально для умников, уверяющих про то, что в интернете по клавишам стучат исключительно летящие в бизнес-классе образованные американцы.

Ага как и выражение “Наивный Албанский юноша”! 😜