Модель "Волга М21" 1/8 от Деагостини

Vitamin

Тему “Победы” закрыли за давностью… “Волгу” кто собирать будет?

Подробная информация с volga.deagostini.ru
Длина 597мм
Ширина 236мм
Высота 202мм
110 выпусков

ЗИС я пропустил, перед Волгой не смог устоять 😃


Качество на мой непрофессиональный взгляд немного лучше “Победы”, дальше видно будет.

kim51

Стендовые модели на этом форуме почему то не приветствуются. Я пробывал писать о Зисе. Меня “послали” в “насекомые.ру”. Тогда я не знал что там обсуждаются подобные проэкты, поэтому обиделся и ответил на “посыл” довольно резко. В результате узнал о себе много нового. Так что попробуйте там посмотреть тему о “Волге”. Я отличие от вас я сделал наоборот-заканчиваю собирать Зис, на Волге сделал паузу. Очень хочется дождаться Зим.

Vitamin
kim51:

Так что попробуйте там посмотреть тему о “Волге”.

Смотрю, и не одну 😃 Но здесь тоже интересное общение было в теме “Победы”.

kim51:

Стендовые модели на этом форуме почему то не приветствуются.

Поэтому и тема в Курилке, кому интересно - присоединится, кому нет - продолжат с броневиков кричать в политических темах 😃

kim51:

Я отличие от вас я сделал наоборот-заканчиваю собирать Зис, на Волге сделал паузу.

Я после Победы вообще ничего не хотел, но Волга… этож Волга!!! Круче только Копейка 😁

kim51

Я против Зиса не смог устоять. Хотя мне больше по душе Зим. Он и в масштабе1:1у народа котируется выше. Волгу то же хотелось бы , но устал за 4 года, пришлось ужаться и сделать паузу. К тому же при сборке зиса вылезли непонятки с деагостини, которых с Победой не было. Удачи в сборке Волги!

КирюChan

После победы начал собирать ЗИС. А тут еще и Волга подкатила тоже не смог устоять перед Волгой

Vitamin
КирюChan:

тоже не смог устоять перед Волгой

Собирать-то начал? 😃

КирюChan
Vitamin:

Собирать-то начал? 😃

Пока нет, номеров 10 куплю и соберу сразу.