Потери сезона..... (мркеттинговое исследование)

hinkar

один раз на 2х метровой фантане оторвал стойку шасси) Посадка в стиле 3D прямо в яму, оставленную коровьеми копытами 😊

chewing

Уменя правда всего 2 модели, 1-я висит на лампе, это и стало её смертью, крыло погнулось, а вторая в процессе создания!

hinkar

мне кажется, что те у кого каждый взлет - краш тест и более 100 разбитых, должны представиться…Родина должна знать своих героев 😃

undead

Ну я ответил что каждый взлет крэш-тест, хотя и не обязательно так - других подходящих ответов не было. Да, я нередко падал на своем вертолете, хотя и не каждый раз (типа 50/50). Чаще всего ломалось шасси (скоро металлическое привезут), иногда лопасти, иногда оперение, иногда балка, иногда редуктор на сервах, иногда валы гнулись, а на соревнованиях вообще колпак лопастями вхлам разнес. А клееное-переклееное шасси при любой более-менее грубой посадке ломается на раз - чем не крэш-тест для шасси 😃
И чаще всего все чинилось прямо на поле (открываем чемоданчик с заветной коробочкой с запчастями, циакрином, на месте меняем валы / лопасти и т.д. и снова в бой!)

vovic
hinkar:

мне кажется, что те у кого каждый взлет - краш тест и более 100 разбитых, должны представиться…Родина должна знать своих героев 😃

Так все уже представились. Например, в персональных данных у Lazy в графе “интересы” прямо написано :
Crash master!
😃

new225
MAX-65:

****Давай народ!!! Хватит скромничать!!! Даёшь реальные цифры!!!***

😂 сейчас все бросятся жмакать кнопочку
а) “более 100”
с) “ни одного”
Если уж Вам и нужны какие то данные, то надо было бы более подробно и конкретно составлять опрос… Я в хлам только раз разбил и то восстановил, серьезных поломок было море… Так что у меня - “0” потерь ? 😃

hinkar:

** прямо в яму, оставленную коровьеми копытами ***

Хорошо чтов яму, а не в …

hinkar
new225:

Хорошо чтов яму, а не в …

Да уж лучше в г… , от него колеса только пачкаются 😊 А вообще случай не редкий. Пастух урод, водит пастись свой СКОТ на нашу полянку 😕 Забадал уже…

6wings
hinkar:

Да уж лучше в г… , от него колеса только пачкаются 😊 А вообще случай не редкий. Пастух урод, водит пастись свой СКОТ на нашу полянку 😕 Забадал уже…

А у нас девки на лошадях ездят - неподалёку две конюшни: в Узком и в спорткомплексе комплексе Битца. Навоза, правда, не очень много, но тропинки до глубокой грязи копытами разбивают.

lex2

У кого как, а у меня сезон только начинается. Готовлю лыжи 😁

Airliner-rc

а я всего один самолет разложил в этом сезоне. Зато так разложил, что до сих пор вторую часть двигателя ОС макс 1.2 4-х тактник найти не смог 😦
Мелкие поломки за краши не считаю, поэтому и ответил “1”

ДмитрийХ

Я одну убил за летний сезон, за то в хлам. Причем причина неизвестна то ли помеха, то ли моё разгильдяйство. Причем за день до этого, в это же время, на том же месте была разбита чемпионская модель, так же точно потеря управления и винтом под 90 градусов в планету, только у меня планета мягче оказалась 😃 , мотор, приемник, сервы (не все) остались целы.

15 days later
MAX-65

Поактивнее, Господа!!! Или кто-то усе дрова счесть не может, или остальные вооще за сезон не взлетали???
Что интересно: просмотров под800, а проголосовало чуть больше 100(СТА!!!)???
Не стесняемся!!! Проходим в кабинки!!!.. Для голосования…