сколько можно пить в меру без вреда для здоровья ?

ZigZag_ZZ

Тут давеча подарочный Хеннеси открыл…
Твою ж валентность,через медный купорос- омывайка реальная!
Потёр марку типа лицензионную- стёр нафиг даже не слюнявя.
Теперь я враг в Анашане для вертухая зального,пока до газировке дойду, по рядам, им на алкОголе марки стираю, так для прикола, попробуйте так приколоться( кстати кашерный моб можно замутить" сотри марку"), тут на меня гавкнуть попытался, типа какого пениса я ПОРЧУ товар, от дурак, я ему сказал ВСЁ что думаю и попросил старшего пригласить, он и телепортировался.
Палево даже на “бумажнопакетном вине”, мужики и это подделывают- пушной зверь!!!

V_Alex

“В России могут измениться требования к качеству пива. Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) собирается рассмотреть новый технический регламент, согласно которому солод можно будет заменять зерном и сахаросодержащими продуктами на 50% вместо ныне допустимых 20%. Об этом во вторник, 4 декабря, пишут «Ведомости».
По данным издания, регламент в таком виде будет принят с высокой долей вероятности. В Минфине РФ понимают идею изменить состав пива как попытку снизить его качество и не поддерживает это. В свою очередь крупнейшие игроки рынка поддержали инициативу.”(С): znak.com/…/v_rossii_mogut_izmenitsya_vkus_i_kaches…

SERGY

Остаётся надеяться, на то что “настоящий” брендовый алкоголь можно купить только в Duty free?!
P.S. И то не всегда!

Алекс_Ю
SERGY:

Остаётся надеяться

Не надейтесь! Контрафакт проник везде. С Duty free накалывались неоднократно.

ZigZag_ZZ

В Дутике ваще палево!
Друг “летун”, раньше мне возил и Ротманс пыхнуть и виски с конём, всё с Дутика,…всё наелись, завязал, в Шиноне берёт" Шереметьево-3" по ихнему…

ZigZag_ZZ

Да, просто набери поиском “подделка Хеннеси” и офигеть…
про остальное по списку, воду обычную “Калинов мост” и ту палят, надысь с операми отмечали, те поведали за фуры воды, случайно нарыли, даже не подумать, премия и всякое такое…

IVECO

Проезжаю частенько возле Темрюкского коньячного завода. Вот там качество , в магазинах давно уже не покупатель.

Vert
Алекс_Ю:

Контрафакт проник везде.

Именно поэтому я и перешёл на продукт собственного приготовления и, поверьте, нет предела в совершенствовании технологии и, как следствие, улучшении качества получаемого напитка.

ZigZag_ZZ

Настоять на шкурках от помела, аромаааат…

Игорь_Петрович
ZigZag_ZZ:

Настоять на шкурках от помела, аромаааат…

хммм главное не из синагоги …😃😃😒😛😁

RW9UAO

штирлиц настоял на своем. вкус получился так себе, а запах совсем убийственный.

Алекс_Ю
Vert:

поверьте, нет предела

Верю, причем с того момента, как стал читать классиков. Есть весьма красочные описания.

Я даже полагаю, что как и в любом искусстве там должны быть свои шедевры.😃

SERGY

Дядьки, с пятницей!
Для настроения:
Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает “от плеча”, разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
— Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь! Зять отвечает: — Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: “Моя дура дома?” Он ответил: “Обе дома”. Я спросил: “Есть 0,5?” Он ответил: “Есть 0,7, стоит за унитазом!”

ZigZag_ZZ

А я Кизляровской водовки откушал, после 4 часов естьбы по столице нашей, иху мать, страны и вот такое надо мной, чего и вам советую.
С Тяпницей коллеги!

SERGY

Дядь Паш, да у тебя уже буквы заплетаются!
П. С. Хороших выходных!

Игорь_Петрович

оо а народ в качалках то так издевается над собой… и не знают пацаны правды сей

SAN

Спорт (любой) - вреден для здоровья.

Makey

Вчера залез погреб и не удержался чтоб не сфотать свою (верхнюю) полку.