сколько можно пить в меру без вреда для здоровья ?

Vert
Андрей_Зазулин:

А моделист ?

Наверное в-дрова)))

ZigZag_ZZ

На, службе был, сейчас как и раньше живёт в Баку.
Серёга Понарин.

8 days later
SERGY

Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь Рыбнадзор вместе взятый.

Vert
SERGY:

Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь Рыбнадзор вместе взятый.

Не нужно быть таким категоричным. Вы, наверное, ни разу не рыбак, если не знаете, что фразы “поехать на рыбалку” и “поехать за рыбой” означают два, совершенно разных вида времяпровождения…

SERGY
Vert:

Вы, наверное, ни разу не рыбак,

Вообще то, это была шутка для пятничного настроения!
И я знаю некоторых “заядлых” рыболовов, которые приезжая на рыбалку, даже удочки из машин не доставали!😁😁😁

pv11
SERGY:

И я знаю некоторых “заядлых” рыболовов, которые приезжая на рыбалку, даже удочки из машин не доставали!

Такие “рыбаки” как мой сосед даже из гаража машину не выгоняли, сразу начинали на капоте!!!😛:P

RW9UAO

Натаха не отходила от старого деда в маршрутке, чтобы все думали , что перегаром несёт от него , а не от неё …

Sergey77

кировск, апрель. народ выполз на улицу - о бля здесь исчо и горы есть…

RW9UAO
  • А мне мама мед купила! Обожаю мед!
  • А мне папа пива с рыбой купил. Обожаю папу!
Vert
muns61:

К осеню вино будет

Дай Бог! если Вы заметили, то в топике просматривается пара-тройка “воинствующих трезвенников”…, не хочу называть их погоняла, но очень хочется, чтобы они добровольно аннигилировались отсюда…

Moonlight_Dreamer
Митричь:

Там много народа потравилось, особенно дорогим алкоголем.

Много народа “там” потравилось, бухлом из дюти фри… из раши… Самый высокий процент контрафакта, купил, улетел, траванулся “там”…

Алекс_Ю

Грейс Джонс, старейший человек Великобритании, умерла в возрасте 112 лет, … Грейс, которая умерла в прошлую пятницу в своем доме на Бродвее в Вустершире, посвятила свою долгую жизнь ежедневному глотку знаменитого виски.(С)

metro.co.uk/…/britains-oldest-woman-grace-jones-sa…

Еще…

Пожилые люди, которые пьют вино, скорее всего будут обладать более высокими когнитивными способностями, чем те, кто этого не делает…
Итоги работы ученых Университета Осаки были представлены на заседании Японского гериатрического общества.(С)

rossaprimavera.ru/news/30b93dd7

hemmitino

…с комментами веселей)…а вообще там и медицина подозреваю совсем другая…привет Мику Джаггеру сотоварищи )

V_Alex

Грузинское вино снова стало вредным для здоровья:
“Проверки поставляемой в Россию из Грузии алкогольной продукции свидетельствуют об ухудшении ее качества, сообщила Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). По данным ведомства, за последние пять лет объем не соответствующей стандартам алкогольной продукции грузинского производства вырос почти втрое.”(С): www.rbc.ru/society/24/…/5d1088029a794736d80a93df

SAN
V_Alex:

Грузинское вино снова стало вредным для здоровья:

И правильно. Чтоб с ВТО не бодаться.

Но это для другой темы наброс…