А вы уже нарядили елку?

ДмитрийХ

А у меня настоящая - живая!!! 😋
В кадушке, весной высажу в грунт.
Не люблю искуственных 😦

MAX-65

Елка из пластмассы и проволоки, то-же что надувная женщина…
Может даже свои функции выполнять, но удовольствия никакого!!!
Последние лет 25, ВСНГДА приношу домой живые ёлки до потолка…
Последние лет 10 ВСЕГДА ворованные у государства…
Это для меня не большой, но кусочек жизни, а не просто традиция…
Грин писовцам скажу, что ёлки до трёх метров в подмосковных лесах как правило растут жудкими кучами и являются сорняками!!! У любого лесника спросите… Нам на рынках в 90 % случаев продают именно эту туфту!!! (Ёлки из питомников редкость и стоят бешенные деньги (если пересчитать на цену за куб болучится более 100000рублей за куб!!!)) Так что за просветление запущенного леса, государство мне ещё должно денег!!!

А запах???!!! Она живая!!! Мы её поливаем в день два раза!!! Она у нас всегда даёт приросты к февралю (рекорд около 10 см)!!! Выбрасываю каждый раз с содроганием и мыслями, что опять скоро в лес за ёлкой, и с каждым годом хожу в лес всё чаще и чаще!!!

Maikl

Только что пришел из леса .Сегодня вечером наряжать будем. Елка вырублена под высоковольтными линиями электро передач. Все равно летом их будут вырубать и в костер, а так сколько радости. 😃

edwards

Несколько лет назад я выкопал небольшую елку (около 1м) и посадил в большой пластмассовый ящик. На зиму оставил на балконе, укрыв максимально старыми куртками и снегом , несмотря на морозы в ту зиму до -45° она не перемёрзла. Перед новым годом достал в квартиру медленно подымая температуру и поливая снегом. На НГ у нас была живая ёлка, которая начала бурно расти - вот это был запах от нее. Летом она переехала на балкон, а потом её высадили на волю, решив взять другую покрасивее (старая имела мало веток), но второй раз трюк не удался замёрзла зимой.

Юрий_68

А у меня дети нарядили искуственную. но через какое-то время надоела - убрали обратно. 😃 Вот так прикалываемся. (дело было в ноябре). 😜