Аэропанда

Спасской

Всем привет!У меня такой вопрос:Знаком ли кому сайт?Покупки делали?Заказал клей,оплатил,просто с карты,не через PayPal. тишина…

Марат

Удивляет смелость людей, доверяющих свои деньги непонятным сайтам, о которых неизвестно ничего - ни адреса, ни кода регистрации в регистре торговых фирм…

Интересная выписка:"3. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Материалы на сайте ООО « Аэропанда » предоставляются «как есть». ООО «Аэропанда» не дает никаких гарантий, явных или подразумеваемых, и настоящим отказывается от всех других гарантий, включая, помимо прочего, подразумеваемые гарантии или условия товарной пригодности, пригодности для определенной цели или ненарушения прав интеллектуальной собственности или других нарушений прав. Кроме того, Aeropanda LLC не гарантирует и не делает никаких заявлений относительно точности, вероятных результатов или надежности использования материалов на своем веб-сайте в Интернете или иным образом относящихся к таким материалам или на любых сайтах, связанных с этим сайтом.

Lubomir

Они работают медленно. Я там покупаю время от времени.

7 days later
Гена_Большой
Спасской:

Всем привет!У меня такой вопрос:Знаком ли кому сайт?Покупки делали?Заказал клей,оплатил,просто с карты,не через PayPal. тишина…

покупаю периодически, в основном электроннику.
цены адекватные, доставка всегда быстрая, изредка без номера отслеживания, но не загоняюсь.

Спасской:

тишина…

что это значит ?
Вы не смотрели в личном кабинете ?
ЕМНИП они никогда “не пишут письма”(с).

Спасской

Геннадий!Все решили,дали трек,слежу.Не могу закрыть тему

Гена_Большой

да и ни к чему ), она сама упадет на дно и закроется.

забыл уточнить, “без номера отслеживания” подразумевает, что посылка отслеживается только по Штатам.
но скорее всего первый заказ Вам отправят с полным отслеживанием, у меня было именно так ).

Гена_Большой

Марат, Аэропанда продает в основном продукцию Джети и Повербокс,
а практика показывает, что с этими компаниями, в плане гарантии, все очень просто,
Повербокс имеет офф представителя в России, а Джети все таки ближе, чем аэропанда ).

и вапче, по российскому закону о ЗПП, я как покупатель имею право предъявлять претензию как конечному продавцу, так и производителю.

Марат
Гена_Большой:

Аэропанда продает в основном продукцию Джети и Повербокс

Да я собственно не об этом… Я о том, что основной признак фейковой фирмы сегодня, это отсутствие юридического адреса, отсутствие информации о регистрации и т.д. и т.п. А потом возникают записи в теме про плохих продавцов… А ведь доверяясь таким фирмам, вероятность не получить ни товара ни денег назад возрастает в геометрической прогрессии…

Гена_Большой:

я как покупатель имею право предъявлять претензию как конечному продавцу, так и производителю.

Ну предъявить, это не гарантия восполнения своих потерь…

Гена_Большой
Марат:

основной признак фейковой фирмы сегодня, это отсутствие юридического адреса, отсутствие информации о регистрации и т.д. и т.п.

как бы лет пять я у них уже покупаю, так что вряд ли они тянут на фейковую, хотя “признаки” перечисленные выше есть.
но, чисто технически, вот я живу в России, даже знание адреса продавца в Германии например, мне ничего не даст, случись косяк )).
опять же, “интернет все стерпит”(с), написать можно абсолютно любой адрес, никто не проверит, так же как “вывесить” регистрационные данные.

а с другой стороны, вариантов оплаты заказов на Аэропанда очень много, в том числе и предполагающих защиту покупателя (PayPal например).

Марат
Гена_Большой:

написать можно абсолютно любой адрес, никто не проверит, так же как “вывесить” регистрационные данные.

Нее… эти данные проверяются на раз… Я как-то заинтересовался одним товаром - но что-то заподозрил и просто вбил в поисковике название фирмы продавца - тут же выяснилось, фирма фейковая - и кинутых нашлось около 40 человек… так что “интернет” знает всё 😉

Гена_Большой:

написать можно абсолютно любой адрес, никто не проверит, так же как “вывесить” регистрационные данные.

Нее… эти данные проверяются на раз… Я как-то заинтересовался одним товаром - но что-то заподозрил и просто вбил в поисковике название фирмы продавца - тут же выяснилось, фирма фейковая - и кинутых нашлось около 40 человек… так что “интернет” знает всё 😉