На высоте 20км в RealFlight 3.5

Шифт

На комете помоему я тоже забирался около 40 или 50 уже не помню, дело муторное потому как иногда он сваливается но тем не менее.

Prophead
Шифт:

На комете помоему я тоже забирался около 40 или 50 уже не помню, дело муторное потому как иногда он сваливается но тем не менее.

А скриншотик не подарите ? 😲

Шифт

Не сделал, а щас не идет ил2 - видюха сломалась и временно я сиду на джифорс 2 ))))

DAN-nn

Интересно: а на какой высоте закончится карта? Комета вообще уникальный самолет - отключив флаттер и уязвимость можно попробовать разогнатся до двух махов(мой максимум при пикировании с 30км чуть менее полутора).

Prophead
DAN-nn:

Интересно: а на какой высоте закончится карта? Комета вообще уникальный самолет - отключив флаттер и уязвимость можно попробовать разогнатся до двух махов(мой максимум при пикировании с 30км чуть менее полутора).

Это не самолет уникальный, а симулятор… 😵 А насчет отключить флаттер или еще чего-неспортивно это.

бауманец

фишка не в этом. вы хотели высоту - вот она вам! 😃 а так я летаю на полном реализме(то бишь как в жизни). 😃

Prophead
бауманец:

фишка не в этом. вы хотели высоту - вот она вам! 😃

Как добиться подобных успехов ?

DAN-nn

Я тоже летаю на полном реализме, но установление подобных рекордов в реалистичным режимом весьма трудно.

Prophead
DAN-nn:

Я тоже летаю на полном реализме, но установление подобных рекордов в реалистичным режимом весьма трудно.

Понятно…Низачот.

DAN-nn

Получилось! Спикировав с 42км достиг двух махов!