выжигатель :)

slon

доброго всем времени суток, по зарез нужен выжигатель, не не по дереву а по воску 😊 , температура нужна не более 80-ити градусов и не менее 70-ити, есть трансформатор на 12 волт, а как,и что делать я не знаю.нужно чтобы он разогревал насадки как не ресунке.
заранее блогадарен
P.S.буду стораться, в италии токая штука стоит примерно 170 евро, но при стоимасти выжигателя в росии(100 рублей), тратить деньги не хочеться(нужен для учёбы). извеняюсь за корявый текст.

slon

во как 😢 , некто некогда не видел нечего подобного…ведь на форуме есть много знающих людей.
вчера разобрал кокойто пояльник посмотрел, возможноли зделать так чтобы тепло не выбрасовало сразу после трансформатора а передовало на другои конец провода?
заранее блогадарен.

BALAL

Найти какой - нибудь регулятор мощности для светильников и включить через него слабенький паяльник…
Но настраивать замучаетесь - отклик на изменение регулировки будет запаздывать, при активной работе будет остывать, долго полежит - перегреется… Может, лампочку параллельно подсоединить, как регулятор мощности… 😒
А в представленном устройстве регулятор температуры стоит, который непросто повторить…

slon
BALAL:

Найти какой - нибудь регулятор мощности для светильников и включить через него слабенький паяльник…
Но настраивать замучаетесь - отклик на изменение регулировки будет запаздывать, при активной работе будет остывать, долго полежит - перегреется… Может, лампочку параллельно подсоединить, как регулятор мощности… 😒
А в представленном устройстве регулятор температуры стоит, который непросто повторить…

pasibo ogromnoe 😃