собрался купить машину в кредит

Павел_Б

Поубивал бы всех владельцев GPS навигаторов! 😈 Простите…
Каждый день наблюдаю картину как очередной “заблудший” начинает тормозить
в середине пятиполосного движения, пытаясь перестроится, вглядываясь в
табло своего навигатора. Мало того, что ездить ещё не научились,
так ещё и на эту хрень отвлекаются.

dreel
Павел_Б:

Поубивал бы всех владельцев GPS навигаторов! 😈 Простите…
Каждый день наблюдаю картину как очередной “заблудший” начинает тормозить
в середине пятиполосного движения, пытаясь перестроится, вглядываясь в
табло своего навигатора. Мало того, что ездить ещё не научились,
так ещё и на эту хрень отвлекаются.

прально мочить всех - особено кто карты разворачивает в дороге на всё лобовое стекло 😃
а на навигатор я не смотрю - я его слушаю 😃 (этого достаточно)
а разбираться с ним обысно дома нужно а не на дороге (эт уже от людей зависит)

кстати прикол был - разок кпк-шка мой вдруг раз и перегрузился в дороге
и только запустился - карта ещё не появилась - а он мне уже кричит - тут на право (т.е. даже GPS не потерял) 😃

а скоро пойдут - АВтопарковщики (эт когда жмёшь на клацку и сидишь куришь - а машина паркуется ) - их тоже всех мочить бум ?

да тут где т в инете ролик был - чувак вышел из машины и пошёл в супермаркет
а машина поехала вдоль стоянки искать свободное место и парковаться

alkot
Павел_Б:

…начинает тормозить
в середине пятиполосного движения, пытаясь перестроится, вглядываясь в
табло своего навигатора. Мало того, что ездить ещё не научились,
так ещё и на эту хрень отвлекаются.

А меня раздражают такие агрессивные водители, которые считают, что передвигаться в черте города надо со скоростью никак не меньшей 120 км/ч. 😈 Которые, к тому же, всех поучают, моргают дальним, сигналят когда загорается желтый после красного и т.д.

Matros_G
alkot:

сигналят когда загорается желтый после красного и т.д.

Вопрос: что такое миллисекунда?
Ответ: это промежуток времени между появлением разрешающего сигнала на светофоре и звуковым сигналом от позади стоящей машины.

alkot:

моргают дальним, сигналят

В далеком уже 1989-м году, тренер мой по автоспорту учил: кто ездить умеет, ни моргать ни сигналить не будет, если надо ему очень — найдет время и место, обгонит и уедет восвояси, не спросясь.

6wings
dreel:

прально мочить всех - особено кто карты разворачивает в дороге на всё лобовое стекло 😃

и еще тех, кто журналы мод на светофоре листает! 😁

dreel
6wings:

и еще тех, кто журналы мод на светофоре листает! 😁

а ещё красится в смотря зеркало заднего вида и колготоки переодевает за рулём 😃

alkot
dreel:

…колготоки переодевает за рулём 😃

а еще тех, кто смотрит на это дело и отвлекается от дороги, создавая аварийную ситуацию. Вывод — девушки, тонируйте свои автомобили, чтобы и на дорогах вы были для мужчин загадкой. 😃

6wings
dreel:

и колготоки переодевает за рулём 😃

такого я еще не видел. А жаль.

e2000
6wings:

такого я еще не видел. А жаль.

Вы даже представить себе не можете, что можно делать в машине, когда нечего делать, на шестиполосном хайвее все полосы тащатся 110, не обьедешь и с полосы никуда не денешься, а ехать еще много часов 😃

Matros_G
e2000:

Вы даже представить себе не можете,…

В самую точку! Представить себя на шестиполосном хайвее — не могу.

Не-е-е-ет, конечно, есть в Москве и области местами можно сказать — хайвеи, но… во-первых, формально шестиполосных (в одном направлении) я что-то не припомню, а во-вторых (и в главных) по всем полосам (и в промежутках) все едут с разной скоростью, так что колготки менять некогда. Так, когда уже до места доехал, трусы меняешь на свежие и всё. А самые продвинутые ещё на выходе из дома памперсы в три слоя одевают. Шоб в дороге не пахло сильно. Ага.

Шифт
dreel:

а скоро пойдут - АВтопарковщики (эт когда жмёшь на клацку и сидишь куришь - а машина паркуется ) - их тоже всех мочить бум ?

Почему скоро пойдут? уже пошли

6wings
e2000:

Вы даже представить себе не можете, что можно делать в машине, когда нечего делать, на шестиполосном хайвее все полосы тащатся 110, не обьедешь и с полосы никуда не денешься, а ехать еще много часов 😃

всё равно не могу себе представить, как можно менять колготки, находясь за рулём (я правильно понял?) на скорости 110 (чего, кстати - миль или км?) в час.
Ещё меня всегда удивляет то, как снимают диалоги между водителем и пассажиром в голливудских фильмах, когда водитель вместо того, чтобы смотреть на дорогу, долго и пристально смотрит на пассажира, беседуя с ним о чём-нибудь.

new225
6wings:

всё равно не могу себе представить, ***

А представлять не надо - и тем более делать … Не миль , но на скорости 110-130 км/ч менял джинсы на шорты 😃 Ехал один, было жарко, дорога была дальняя, размеренная, пустынная и чертовски лень было останавливаться… Тем более байка про женщину, дтп и колготки была тогда на слуху… Больше так не делал и не собираюсь 😛

alkot
6wings:

всё равно не могу себе представить, как можно менять колготки, находясь за рулём (я правильно понял?) на скорости 110 (чего, кстати - миль или км?) в час.

В легкую, с круиз-контролем. 😉

Szhmot

Я бы взял хундай Акцент с ручкой, б/у. За 10тыщ. лучший вариант. ИМХО.
Небльшой совет. Будешь брать новую не ставь доп. оборудование в салоне, ценыерально раза в 2-3 выше. Ставь либо в Авто-асс или Автосекьюрити. Гарантия сохраняется.

Шифт

дык теперь уж чего советовать, человек уже взял. сивик то в нутри гораздо по приятнее чем акцент, ну только что старый