Еще один "вечный двигатель" :(

MWW

Это же надо, до такого додуматься: http://www.izcity.com/mobiltel/index.php?m…;mag_prodid=796 Мы тут антенны, передатчики, приемники, как избавиться от помех, в соответствующих разделах обсуждаем, а оказывается все уже изобретено до нас! 😈 Достаточно наклейку на приемник(можно для надежности и на передатчик 😃 ) наклеить, и все будет ОК! Вообще эта хрень разработана для сотовой связи, но судя по тому, что она подходит на все телефоны, всех стандартов, то частота ей пофик, и на нашей аппаратуре тоже будет работать 😃 Особенно порадовало, что на дисплее телефона увеличение уровня сигнала не видно, но работает!!! 😃

PS Меня всегда удивляет в таких случаях, где они столько лохов находят, что-бы окупилось такое хоть и не сложное, но мелкосерийное производство 😇 😃

DR_SLAP

уже заказал, чтоб никаких помех… 😁 только я себе взял 3 поколения… чтоб уж точно, вот такой…

an2an
MWW:

PS Меня всегда удивляет в таких случаях, где они столько лохов находят, что-бы окупилось такое хоть и не сложное, но мелкосерийное производство 😇 😃

А кто вам сказал, что они на это тратятся? Кто-то из этих уродцев работает в соответствующей лавке и втихаря делает эту дрянь…

ади

Ну зачем показали.Теперь буду мучатся что выбрать, или наклейку, или Сайт устройство для быстрой перемотки дисков DVD.
Я теперь ноч спать небуду. 😂

BALAL
ади:

…устройство для быстрой перемотки дисков DVD.
Я теперь ноч спать небуду. 😂

😁 - Когда видеомагнитофоны были роскошью, у меня как - то возникали мысли о подобном ( 😜 ) перемотчике для видеокассет… Спустя какое-то время один из центральных магов был ими завален… (без моего участия… 😁 )…