Сколько стоит RCDesign?

MoonCat
DUDS:

Реальная тема для курилки и фуфел подходявый. Вот зачем только proxxon здесь упоминать?

а разве бывает paradox без упоминания proxxon ? 😉

Сергей=

“Paradox” без упоминания “Proxxon” - настоящий парадокс;)

paradox
lyoha:

По моему это оптовая цена всего проксона вместе взятого…

😃
я сейчас им расскажу и куплю немедленно весь “свечной заводик”…

DUDS:

Реальная тема для курилки и фуфел подходявый. Вот зачем только proxxon здесь упоминать?

я взял для примера сайт, стоимость которого примерно понятна всем, без всяких рейтингов… 😃

serj

Виталик, Ахтунг! акции падают- на 9 марта:
😃

Рыночная стоимость данного адреса www.rcdesign.ru составляет
от 36784.92$ до 40463.41$
😜

paradox
Taboo:

Дело в том, что кроме Proxxonа он никому не нужен.
А вот удивило то, что RCGROUP стоит дешевле RCDESIGN.

а меня нисколько. ибо логика у авторов счетчика дерьсырьё…
правда, в данном случае они, возможно, правы…

lelik
6wings:

вообще, оценки сайтов этой штукой могут быть только относительными, т.к. неясны критерии.
Кто как, кстати, смотрит обычно рейтинги?

Андрюх, я там www.price.ru оценил - $10К. А про рейтинги я тебе как нибудь приватно расскажу.

6wings
lelik:

Андрюх, я там www.price.ru оценил - $10К. А про рейтинги я тебе как нибудь приватно расскажу.

буду признателен, Лёх.
Кстати, один мой очень старый сайт, который не поддерживается аж с 1997 г почему-то потянул на $100. Казус.

paradox
6wings:

Кстати, один мой очень старый сайт, который не поддерживается аж с 1997 г почему-то потянул на $100. Казус.

бабки с неба сыплются!!! 😲

alkot
6wings:

Кстати, один мой очень старый сайт, который не поддерживается аж с 1997 г почему-то потянул на $100. Казус.

За доменное имя платите? Значит поддержка есть. 😃

toxa

Все эти счетчики $$ считают в зависимости от индексов цитирования. При чем, как правило, используются забугорные поисковики для вычисления.

6wings
alkot:

За доменное имя платите? Значит поддержка есть. 😃

Не плачУ - у этого сайта вообще домен третьего уровня, так шта можно считать, что его имя ему досталось за компанию и совершенно бесплатно 😃

alkot
6wings:

Не плачУ - у этого сайта вообще домен третьего уровня, так шта можно считать, что его имя ему досталось за компанию и совершенно бесплатно 😃

Значит в “стоимости” львиную долю занимает родительский домен.
Вот интересно сколько стоит “.ru”? 😁

6wings
alkot:

Значит в “стоимости” львиную долю занимает родительский домен.
Вот интересно сколько стоит “.ru”? 😁

Адрес - Domain - Adresse … www.ru
Рыночная стоимость данного адреса www.ru составляет
от 16213.95$ до 17655.19$

😈

alkot
6wings:

Рыночная стоимость данного адреса www.ru составляет

Это не то. www.ru давно известный поисковик.
А вот, например, что стоит больше “ru.”, “it.” или любой другой региональный домен? 😃

6wings
alkot:

Это не то. www.ru давно известный поисковик.
А вот, например, что стоит больше “ru.”, “it.” или любой другой региональный домен? 😃

www.ru - это очень давняя и скандальная история. Это не поисковик. Просто неглупые люди в Демос догадались в свое время (у меня на глазах) зарегистрировать такой домен второго уровня - “www”. Вот и всё 😃
Правда, сделали они это, как потом выяснилось, на свою голову - только ленивый не пингует нынче этот www.ru по несколько раз в день 😁

alkot
6wings:

www.ru - это очень давняя и скандальная история. Это не поисковик. Просто неглупые люди в Демос догадались в свое время (у меня на глазах) зарегистрировать такой домен второго уровня - “www”. Вот и всё 😃
Правда, сделали они это, как потом выяснилось, на свою голову - только ленивый не пингует нынче этот www.ru по несколько раз в день 😁

Да, знаю я эту историю. Поисковик, не поисковик какая разница. Сейчас таких “запаркованных” доменов тысячи в инете и все прикидываются чем угодно и получают тысячи хитов от людей которые ошибаются в наборе адреса. Вопрос не в этом.

6wings
alkot:

Да, знаю я эту историю. Поисковик, не поисковик какая разница. Сейчас таких “запаркованных” доменов тысячи в инете и все прикидываются чем угодно и получают тысячи хитов от людей которые ошибаются в наборе адреса. Вопрос не в этом.

А в чём?
Вот, к примеру, у меня есть замечательный домен - qbq.ru 😁

alkot
6wings:

Вот, к примеру, у меня есть замечательный домен - qbq.ru 😁

Правда? Круто, есть чем гордиться. 😈

6wings
alkot:

Правда? Круто, есть чем гордиться. 😈

да он пустой пока, это я так - на всякий случай себе оттяпал 😃
А вот доменчик 2-го уровня для того, о котором я говорил ($100 - “money for nothing”), стОит по той же оценке больше $1000. Но тоже, ведь, пустяк если сравнивать с рцдизайном. Похоже, что круче рцдизайна только Майкрософт 😃