Видео с борта и вопрос...

DR_BORMENTAL

Сегодня думаю сделал “безбашенный” поступок, а именно навесил на самолёт недешёвый фотик и решил снять стоительство моста в серебряном бору… всё осложнялось тем, что для посадки был небольшой пятачок, а вокруг одни деревья, кустарники, стройка и всякие базы, ко всему прочему надвигалась гроза и вес самолётика с фотиком не особо внушал доверия, руки тряслись…

видео получилось вроде ничего, чуть чуть не так закрепил фотик, трясло его… но почему тема в курилке: хочу спросить, интересно-ли смотреть такие видео, если да, тогда сделаю блог…

да, и ещё… видео хотелось выложить в хорошем качестве, поэтому извините, 17 МБ…

undead

Прикольненькое такое видео, камеру наверное для таких нужд можно полегче и подешевле использовать. Не хватает только пролета в арку над мостом и хряпс в конце не очень удачный - стоило пожалуй в сторонку отойти и дать больше места для торможения…

DR_BORMENTAL
undead:

Прикольненькое такое видео, камеру наверное для таких нужд можно полегче и подешевле использовать. Не хватает только пролета в арку над мостом и хряпс в конце не очень удачный - стоило пожалуй в сторонку отойти и дать больше места для торможения…

полегче - это хорошо… но пока на вторую средства не позволяют, при “хряпсе” ничего не пострадало, а по-поводу того чтоб дать ещё оттормозиться, думаю не особо получилось бы, так как самолёт значительно потяжелел и на малой скорости просто срывается, обычно товарищ ловил в руку, но сегодня был один…

“Не хватает только пролета в арку” 😂

6wings

понравилось. Только болтает уж очень сильно. Может гиру надо?
Видел дом мамы (последняя 12-этажка на канале). И вообще, я в этом районе вырос (на ул. Глаголева).
Но на этот мост надо в очках летать.
А почему не сажали на асфальт? (после проезда машинки)
Вполне приличная ВПП, вроде…

DR_SLAP
6wings:

понравилось. Только болтает уж очень сильно. Может гиру надо?
Видел дом мамы (последняя 12-этажка на канале). И вообще, я в этом районе вырос (на ул. Глаголева).
Но на этот мост надо в очках летать.
А почему не сажали на асфальт? (после проезда машинки)
Вполне приличная ВПП, вроде…

По-поводу гиры уже решил, вопрос только во времени… Не сажал на асфальт, так как боялся за машинки (качалки не защищены костылями) и за плёночку на пузе (обтягивал торнадо модельной плёнкой)… а про очки - идея хорошая, камера беспроводная есть, уверенный радиус метров 250 (имеется ввиду без помех), нужно только очки…

З.Ы: выложил видео под ником DR_BORMENTAL так как мой лимит файлов на данном форуме исчерпан…