Ура! Я дипломированный специалист. Я инженер!

mehanik666

Наконец то я закончил институт! Сегодня защитился с отличием. Закончил “СТРОЯК” по специальности- теплогазоснабжение и вентиляция. Теперь буду месяца полтора болду гонять, до вручения. Нужно морально остыть. А потом на работу. Займусь моделями в свое удовольствие!! Завтра поеду обходной подпишу в институте и в Пилотаж. Хотя ребята сказали что какойто еще магазин у нас открылся.надо будет заскочить . Так что принимаю поздравления.

NEON-XZ
mehanik666:

Наконец то я закончил институт! Сегодня защитился с отличием. Закончил “СТРОЯК” по специальности- теплогазоснабжение и вентиляция. Теперь буду месяца полтора болду гонять, до вручения. Нужно морально остыть. А потом на работу. Займусь моделями в свое удовольствие!! Завтра поеду обходной подпишу в институте и в Пилотаж. Хотя ребята сказали что какойто еще магазин у нас открылся.надо будет заскочить . Так что принимаю поздравления.

Поздравляю , мне бы так 😒 с Отличием )))))))

hinkar

NEON-XZ, у тебя еще все спереди 😁
mehanik666, поздравляю!

Эх, я в след году тоже буду…дипломированным 😉

Вячеслав_Старухин
mehanik666:

Так что принимаю поздравления.

Поздравляем, конечно.
Но гораздо важнее, чтобы ты нашёл работу, которая удовлетворяла бы тебя больше моделизма

Вот мне в своё время повезло, у меня была такая работа, на которую я сам приходил и по субботам и по праздникам, так было интересно. Приходили мы обычно на работу часов в 12, уходили в 11 вечера. Было, куда приложить свою голову ( я программист).

Но это было давно.
Теперь, к сожалению, у меня такой работы нет, теперь мне моделизм интереснее работы 😦

mehanik666

большое спасибо за поздравления. С работой вы точно подметили. Мне сейчас много мест предлагают но мне они не очень нравятся. Я люблю подвижную работу, а предлагают проектировщика и тому подобное. Сидеть короче в офисе и страдать за компом. А я на монтаж хочу с командировками, выездами на объекты и.т.д. Вобще думаем с супругой может в москву поехать уж дюжа хорошо заманивают деньгами. Она закончила тоже что и я. Только она уже ведущим инженером работает.

АКС

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Работа - это всегда компромисс. Много денег - мало свободного времени, засиживаешся на работе - недовольна жена,интересная работа - но мало платят и т.д. и т.п. до бесконечности. Вот найти этот консенсус с самим собой, своими амбициями и семьёй - самая трудная задача! Так что самое главное у Вас ещё впереди! Удачи! 😁
А в Москве - дорогое жильё и сама жизнь. Стоит всё серьёзно взвесить и посчитать с калькулятором (буквально), стоит ли овчинка выделки. Начать хотя бы с транспорта - одна поездка - 18 рублей.

mehanik666

Мы уже не раз все взвешивали. Я москву не очень люблю, суета, суета, но свой город воронеж если очень мягко выразится недолюбливаю. У нас губернатор по телевизору выступал так вот он прямым текстом сказал что нашему городу никто и ничто не поможет, что можно сделать только чтобы хуже небыло . И денег тут не заработаеш, мы в общем получаем в районе 25000, при том что я пока не по специальности работаю, т.к. учился, а в москве одной ей предложили 65000 плюс я найду в районе 25000 пока. По мне такие города как белгород. Я там когда был думал в другую страну попал. Вот туда бы с удовольствием,но там не такие деньги как в москве.щас подсчитаем, если сможем жить в москве в хорошей квартире с отличным питанием и чтобы откладывать на хорошие отпуска и.т.д тогда наверное поедем. К нам друзья москвичи приедут через 2 недели они расскажут что да как .

Victor
АКС:

Начать хотя бы с транспорта - одна поездка - 18 рублей.

Или 25 у водителя 😂 с такими ценами на машине дешевле ездить