Военный антиквариат » Германия до 1945г » Кресты и ордена

alex007in
new225:

Военный антиквариат » Германия до 1945г » Кресты и ордена
Не знаю, было это на сайте или недавно появилось, но наткнулся сегодня и обалдел - приличный магазин вроде…
Как Вам подобный ассортимент сопутствующий радиоуправляемым моделям, (или наоборот) … ?

НАписано хобби для всех.А хобби это не только авто авиа и судомоделизм но калекционирование марок ,значков и тд.))И много ещё всекого

new225
alex007in:

НАписано хобби для всех.А хобби это не только авто авиа и судомоделизм но калекционирование марок ,значков и тд.))И много ещё всекого

Есть еще такие виды хобби как некрофилия и педофилия например … И … ? Тоже уважать надо ?

alex007in
new225:

Есть еще такие виды хобби как некрофилия и педофилия например … И … ? Тоже уважать надо ?

НУ и сравнили же вы 😃

Шифт

Хм оригинальное издание 1937го года за 6 тыщ рублей?

Кстати по поводу таких экстравагантных хобби тоже хотел написать, еще про разны виды хобби есть фильм хостел и другие подобные фильмы, типа недавнего где их там в гостиничном номере заперли.

Lubitel

Интерсно смотрится надпись “Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.” и тут же “Оригинал. Гарантия.” 😃

Марат

А вот тут в самом низу описания товара дописка не о чём не говорит?
Предупреждение

Не нравится - закройте страничку и все дела!

toxa
Марат:

А вот тут в самом низу описания товара дописка не о чём не говорит?

Мне кажется, дело не в пропаганде. Есть еще существенный момент связанный с тем, что 99% этого “товара” выкопано из могил.

Марат
toxa:

Мне кажется, дело не в пропаганде. Есть еще существенный момент связанный с тем, что 99% этого “товара” выкопано из могил.

Ну тогда вообще этими делами должна прокуратура заниматься - если это противозаконно конечно!

7 days later
Samson
toxa:

Мне кажется, дело не в пропаганде. Есть еще существенный момент связанный с тем, что 99% этого “товара” выкопано из могил.

Чаще не из могил (если действительно выкопано), а на местах боев - это существенно. Хотя - ящичек с немецкими медалями в юности приходилось находить в засыпанном блиндаже…
На самом деле, к немецким знакам отношусь спокойно: закон запрещает продавать наши награды, а немецкие кресты - равноценны значкам и сувенирам. Это у немцев должна о них голова болеть.