Ну поздравляю всех! Только с чем?

MAX-65

Странно, прошло 9 часов с объявления судьбоносных результатов голосования в Гватемале, и никто не создал тему про ТАКОЕ событие!!!
Теперь реки денег в нашей многострадальной стране повернут на юг… И ближайшие 7 лет мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ будем слышать о олимпиаде в Сочи…
Это конечно СУПЕРУСПЕХ или СУПЕРВЕЗЕНИЕ!!! НО!!! Кругом одно БЛА…БЛА…БЛА…
А хотелось бы узнать официальные результаты подсчёта голосов в первом и втором туре!!!
Просто удивительно… Пока нигде ЦИФИРЬ не нашёл…
Может кто подскажет где посмотреть цифры?

V_N
MAX-65:

Теперь реки денег в нашей многострадальной стране повернут …

Мимо…, пенсий, детских пособий, инвалидов и т.д. и…
нЭнадо про “добрых” спонсоров.

b0b

а чему радоваться? что тысячи чиновников озолотятся? 😵
инвестиций прогнозируется 300 миллиардов, считай около 50-60 осядет в ихних карманах 😃

Bellorum

Ну почему именно Сочи выбрали? Не понимаю… Лучше б Анадырь или Верхоянск - хоть какая то польза была бы…

www.rbc.ru - первая страница. Самый верх. 2 новости рядом:

Главные новости дня (используйте Refresh для обновления) (Видео)
Олимпиада в Сочи: путь к победе
Золотовалютные резервы РФ за неделю сократились на $600 млн

600 млн - не так уж и дорого за победу в голосовании… 😃

RACER=
Bellorum:

Ну почему именно Сочи выбрали? Не понимаю… Лучше б Анадырь или Верхоянск - хоть какая то польза была бы…

www.rbc.ru - первая страница. Самый верх. 2 новости рядом:

Главные новости дня (используйте Refresh для обновления) (Видео)
Олимпиада в Сочи: путь к победе
Золотовалютные резервы РФ за неделю сократились на $600 млн
600 млн - не так уж и дорого за победу в голосовании… 😃

А чему тут удивляться ??? Сколько стоит сотка земли в Сочи рядом с море ??? От 500 000$, вот самые богатые люди России (бизнес и просто олигархи) решили, что бы рядом с ними построили горнолыжные курорты, вот и всё. И я думаю, что взятки давали не из бюджета России, а из карманов там живущих (обладателей золотой земли).

Free_Fly
RACER=:

И я думаю, что взятки давали не из бюджета России, а из карманов там живущих (обладателей золотой земли).

Ну да, а из бюджета компенсировали растраты на взятки и компенсацию моральных издержек

SAN

Рекордные расходы - минимум 13 миллиардов долларов - это колоссальные инвестиции и рост цен, прежде всего на рынке недвижимости. При этом сочинцы опасаются, что с ними не будут считаться, развивая регион. По городу ходят слухи, что местных будут выселять ради строительства олимпийских объектов. А милиционеры и официанты тем временем уже начали учить языки.

При этом зарубежный олимпийский опыт показывает, что прибыль подобные игры приносят незначительную и локомотивом регионального развития становятся не всегда. Так, например, не оправдала прогнозов олимпиада в американском Солт-Лейк-Сити.

www.topnews.ru/news_id_12873.html

Demon5

Мда уж!!! Что сказать!! В который раз т.Путин подтвердил свое звание ставлиника Семьи Б.Н.!!!
Россияне в Ж! а страна идет с молотка в чиновичьи карманы!
Мы как нация походу скоро вымрем!!! А попробуеш что сказать - так законьчик быстро подогнали!!! О национализме!!!
Незнаю господа кто что думает, но или что то будет страшное скоро или точно просто вымрем как нация.

Шифт
V_N:

Мимо…, пенсий, детских пособий, инвалидов и т.д. и…
нЭнадо про “добрых” спонсоров.

Тоесть вы думаете что без сочи не нашли бы куда перенаправить лучше деньги от детских пособий, инвалидов и т.д.? Я не то что бы за олимпиаду или за перенаправление оных пособий с их прямого назначения на другие, но я не думаю что в масштабах страны от этого станет сильно хуже. В масштабах же отдельных людей вполне может стать хуже.