Ужас...

cyklop
6wings:

Вас просто разблокировали или уезжали куда?

😃

  • А вас что, уже выпустили из психбольницы?
  • Хам!
    (с)Иван Василич меняет профессию.
6wings

Эх, дети, дети… Сплошные проблемы. Даже с чувством юмора.

ENZO

эм… а там мона купить какую нить модельку? 😃
кроме как миссии на самолетике, больше ниче не нашёл… 😦

Шифт
6wings:

Шифт, Вас давненько не было видно с Вашим изобилем постингов.
Вас просто разблокировали или уезжали куда?

😁 в Уфу ездил, на родину метроида. (правда в поле он был всего один, но зато в руках моделиста возрастом на вид за 70) Возил с собой свой кусок ЕПП, летали там с местными моделистами (на огромном заброшенном аэродроме, на этой ВПП стандартная ДВС моделька 1.5 метра с 46ым ДВС смотрится как игрушка карманная, а уж мой кусок ЕПП…), к сожалению один из них в хлам разложил самолет прямо при мне, видел издалека як размером метра 2.5, правда до модельного магазина так и не доехал и когда переломал все свои винты то последние несколько дней пребывал в унынии, даже попытался склеить тоненький слоуфлаерный АПСшный винтик, результат оказался очень плачевный но по счастливой случайности обошлось без человеческих жертв.

6wings
Шифт:

😁 в Уфу ездил, на родину метроида. (правда в поле он был всего один, но зато в руках моделиста возрастом на вид за 70) Возил с собой свой кусок ЕПП, летали там с местными моделистами (на огромном заброшенном аэродроме, на этой ВПП стандартная ДВС моделька 1.5 метра с 46ым ДВС смотрится как игрушка карманная, а уж мой кусок ЕПП…), к сожалению один из них в хлам разложил самолет прямо при мне, видел издалека як размером метра 2.5, правда до модельного магазина так и не доехал и когда переломал все свои винты то последние несколько дней пребывал в унынии, даже попытался склеить тоненький слоуфлаерный АПСшный винтик, результат оказался очень плачевный но по счастливой случайности обошлось без человеческих жертв.

Кстати, очень интересный и поучительный рассказ 😃
Да, винты клеить нельзя под страхом смерти и человечьих жертв!
А там и модельные магазины есть?

Шифт
6wings:

Кстати, очень интересный и поучительный рассказ 😃
Да, винты клеить нельзя под страхом смерти и человечьих жертв!
А там и модельные магазины есть?

Да, есть! Точно есть т.к. моделисты есть и все не с самоделом (кроме метройда), да и народ говорил что есть магазин точно, говорили даже что там есть такой самолет как у меня (су-29 от телинк) но я до него так и не добрался 😦