Белочка -охранник

ZigZag_ZZ

Собственно выпал из дупла комочек пуха две недели тому, назад нехочет никак, живёт у охранников в доме!
Дикий зверь неслазит с рук, спит в бывшей кошачей клетке( хозяйского кота -нах!) в шапочке охранника, ест всё что дают, но очень любит кедровку, грибы
Управляющий купил дуплянку за 200 грина -нехочет там жить и всё, Хозяева с тоской смотрят на живность (собака,кот и прочие -денег немеряных стоят, а им белка нравится)дннём или на охраннике катается ( сидит в разгрузке или на плече)или в комнате сидит, ночью спит в караулке!
Главное НИЧЕГО не боится, просится на ручки, или сама запрыгивает!
Снимать ОЧЕНЬ трудно -это не хомячок, она маленькая пружинка, вот редкие кадры где удалось поймать в объектив, только прицелишся она шмыг и одно пятно на кадре!!!

undead

Прикольно. А у меня дикая какая то жила, еще в Сургуте - в тайге поймали, так она под батарею пряталась и вылезть не хотела, и кусалась до крови. Пришлось выпустить обратно в лес. А эта прям ручная…

ZigZag_ZZ

Она не кусается, только усы шекочут шею, и лакпи цекучие!
Трудно определить пол, как у котят когда маленькие, ничего не видно 😵
Незнаем как назвать , конкурс в ЧОПе
Тирли
Дирли
Мирли

Но фраза у моих охранников белочка привела в ментов в ОВД в шок, и неоднозначные выводы, пока фото не показал!

Kanar
ZigZag_ZZ:

Но фраза у моих охранников белочка привела в ментов в ОВД в шок, и неоднозначные выводы, пока фото не показал!

Привет! Могу помочь, у меня диссертация по алкоголикам! 😁
Бельчонок классный. Это одни из любимых животных, плюс маму Белла зовут.

Rover
ZigZag_ZZ:

Но фраза у моих охранников белочка привела в ментов в ОВД в шок, и неоднозначные выводы, пока фото не показал!

Особенно если учесть, что на жаргоне “подментованая белочка” или просто “белочка” - это полностью легальная (“белая”) фирма, работающая под ментовской крышей 😁

stanser

Еще про зверей. у нас на моделке как-то поймали мышонка. Из пластиковой бутылки сделали колпак, примотали скотчем к самолету для выравнивания центровки 😁 (тренерок 5 куб). Короче в тот день мышонок сделал 7 боевых вылетов (если считать заглохший движок на взлете), после этого еле живой он был доставлен в теплое место, а на его клетке нарисовали 7 звезд 😅 Кстати на следующих полетах без этого “пилота” самолет грохнули в планету

boroda_de
stanser:

Еще про зверей.
…мышонок сделал 7 боевых вылетов

Действительно звери 😠

А белочка классная 😃

ZigZag_ZZ

Подрос за неделю!
ЕЩЁ труднее поймать в объектив, пружинка стала ещё и прыгучей, полюбила хомячковый корм!
Такая радость моим охранникам, словами не передать!
Сорри, крутился как уж, всего меня избегала, за грязь на фото , тоже звиняйте -работа такая 😒
Если интересно, буду еженедельно фотки кидать(любит в кружке сидеть, покажу потом), если всё отстой закройте тему.

Шифт
Vorona_z_Handicraft:

Если интересно, буду еженедельно фотки кидать(любит в кружке сидеть, покажу потом), если всё отстой закройте тему.

Да вы что такую красоту и закрыть, зачем же? Выкладывайте, а мы радоваться будем. Пазитиф сплошной

ZigZag_ZZ

Гоняет хозяйского кота -кострата( денег за него немеряно отслюнявили- порода), из помещения охраны- своя территория, бедный кот- из дома гонят, из поста тоже, бомжует на участке, в бане, всеми заброшен.
Орёт благим матом, хазяева сказали удавитьего на! Если поймаем, сцука царапается с детства, поэтому и нелюбят его!
Хотят белку в дом, а она нехочет!!!
Убегает через окно и домой, дуплянка пустует, шапку купили новую, свою неотдаёт, пробовали вытряхивать, фигушки!
Правильно сказано- один позитив .
Ночья приезжаю с проверкой— просто бальзам на рану!

toreo
ZigZag_ZZ:

Подрос за неделю!

а хвост-то какой, красота!! Ждем с нетерпением новых фоток!!!

b0b

прикольная белка 😃
а лапки веером 😃

Юрий_68

Теперь вся семья проверяет на форуме: не появились ли новые фотки и очередная инфа о белочке.
Ждем с нетерпением. 😃