Привычка)

Free_Fly
hinkar:

Только включив комп я понял, что вкрутил в него новый HDD на красном 262м локтайте 😵

Зачот!!! 😃
Велкам ту зе клаб: как-то при срочном внеплановом ремонте кулера БП схватил передатчик, в надежде проверить, работает ли регулятор. Правда было это в три или четыре ночи.

Шифт
6wings:

(Хинкар, я давно заметил, что у Вас с умом не всё в порядке)

Уважаю прямолинейных людей 😂

Mikhail_Yunin
Шифт:

Уважаю прямолинейных людей 😂

Прочтите данный пост через гоик.
Будет забавно.

Шифт

А что такое гоик?

Аа понял это видимо опечатка, годик. Да нет, я уважаю прямолинейных людей и тогда, когда их прямолинейность направлена и на меня.

6wings
hinkar:

Локтайт там специально чтоб Вы поумничали.

дело тут не в умничании - за свою жизнь мне приходилось собирать/разбирать, ну, просто тучу всевозможных кузовов. И ни разу не было замечено даже просто ослабших, не говоря уже о развинтившихся, винтиков НИГДЕ, включая диски. Скорее, наоборот - приходилось применять силу для их отвинчивания без всяких локтайтов.
Что же касается моего второго замечания в скобках, то, помнится, Вы как-то забанили меня совершенно не по делу. Вот, я Вам это и припомнил - чисто по-дружески и без обид 😃

hinkar
6wings:

дело тут не в умничании - за свою жизнь мне приходилось собирать/разбирать, ну, просто тучу всевозможных кузовов. И ни разу не было замечено даже просто ослабших, не говоря уже о развинтившихся, винтиков НИГДЕ, включая диски. Скорее, наоборот - приходилось применять силу для их отвинчивания без всяких локтайтов.
Что же касается моего второго замечания в скобках, то, помнится, Вы как-то забанили меня совершенно не по делу. Вот, я Вам это и припомнил - чисто по-дружески и без обид 😃

За свою жизнь я тоже много чего собирал…но локтайт был применен подсознательно, после длительного общения с вертолетами. А если забанили и причины и Вам кажется, что не обасновано, то все момены можно выяснить в личке и не язвить на всеобщее обозрение.