Недетские гонки!

Чика

Есть такая игра на радиоуправляемых авто.Давольнотаки прикольная весчь,сам щас иногда играю.Дано на выбор 3 авто,багги,монстр и 6сти колёсный хаммер.Много трасс на каждой свой выигрышь,своя ставка,тунинг авто,изменение цвета авто.Покпка новых авто,Но их всего 3.Прикольные трассы!От делать нечего можно погонять!!! 😉 Советую)

aland

Ну этой игре уже лет пять как минимум

Чика
aland:

Ну этой игре уже лет пять как минимум

ZIPPO:

Да,около пяти…

Я знаю,что 5,но всёравно весёлая и прикольная.Просто обычных игр про RC авто,больше вроде нет,если есть то скажите название.Спасибо.

lexa777
Чика:

Я знаю,что 5,но всёравно весёлая и прикольная.Просто обычных игр про RC авто,больше вроде нет,если есть то скажите название.Спасибо.

Как минимум - Big Scale Rasing, является сие симулятором шоссейных гонок…

homka94

была такая игрушка в 2000 году или раньше,называлась Revolt если кто помнит

Чика
lexa777:

Как минимум - Big Scale Rasing, является сие симулятором шоссейных гонок…

[quote=homka94;586634]
была такая игрушка в 2000 году или раньше,называлась Revolt если кто помнит

Буду искать у брата в локалке или в магазинах.Спасибо,если кто ещё знает напишите.

spyder
  1. Револьт
  2. недетские гонки
  3. название где то выше было.
    Прикольные игрушки, можно повеселиться, но живые куда лучше. И это факт.
ZIPPO

Ещё есть одна игрушка,только забыл как называется…

Ace_Hard

Revolt - классная игра! Несколько раз проходил…

Чика
Ace_Hard:

Revolt - классная игра! Несколько раз проходил…

Буду искать и пробывать.Может послезавтра к брату схажу и всё это попытаюсь найти.Если кто,что вспомнит пишите. 😃

Чика
Городенков:

www.abandonia.com/games/908/download/ReVolt.htm
У меня есть,я даже умудрился передатчик к нему подключить.

Игру то я скачаю!А если не секрет,раскажи как передатчик приципил,если можно поподробней.Что докупать,что переделовать и т.д.Спасибо.

DNMON

Где можно “недетские гонки” скачать? Тока ссылку плиз кидайте рабочую…

Ace_Hard

А можно ли управлять машинками в игре с передатчика?

lexa777

Ну если игра джойстик поддерживает, то можно USB-адаптер слепить… (см. в статьях на сайте)

7 days later
SUPER_mONSTER

Есть и ре вольт и не детские гонки.Не детские гонки прикалывают больше (особенно работа подвески на монстре и багги).Ещёб передатчик подключить бы…

Городенков
Ace_Hard:

А можно ли управлять машинками в игре с передатчика?

Я всё сделал проще у меня стойт ppjoy и smartpropoplus.Тоесть ты подключяеш пульт через аудио вход а комп думает что это джойстик 😃 Тока вот одна беда-передатчик тот у меня джойстиковый (не пистолетный) 😃