Поздравляю всех у кого ребёнок уже первоклашка.

Лондонский_Бродяга

Поздравляю всех у кого ребёнок уже первоклашка!!!

Сёня отвёл пацана в первый раз в первый класс.
Неопесуемые чувства. Вспомнил свой первый класс. Слёзы навернулись на глаза.
Ох как быстро детки вырастают.

Детям здоровья и успехов!!!

Городенков

Нам в понедельник в школу 😵 Только вроде каникулы начились…и вот нате…

Митяй

А мы сегодня приходили в школу.

А мы сегодня приходили в школу.

Алексеевич=
Лондонский_Бродяга:

Поздравляю всех у кого ребёнок уже первоклашка!!!

Сёня отвёл пацана в первый раз в первый класс.
Неопесуемые чувства. Вспомнил свой первый класс. Слёзы навернулись на глаза.
Ох как быстро детки вырастают.

Детям здоровья и успехов!!!

Да… С годами мы становимся синтементальными… У меня двое спиногрызиков. оба в школу сегодня ходили с мамой, но к сожалению не в первый класс. Время летит! 😦

Митяй

Сей час вспомнил, отредактировать сообщение уже не могу 😃
Первоклассники должны были отпустить шарики, которые держали в руках, когда к ним подходят будущие выпускники. Так вот, некоторые не хотели расставаться с шариками 😃, но им пришлось… Первое разочарование в школе для них это…

6wings

Сегодня тоже отводил Пашку в первый класс. Спасибо за поздравления, поздравляю всех остальных! 😃
Паха на линейке читал перед микрофоном стихи, которые заканчивались так:

…и теперь я настоящий
первоклассный ученик!

😁

После школы ездили в Мегу есть мороженое, там встретили Лёху Васильева, который тоже с семейством отправился туда после школы - заодно обсудили кой-какие лётные проблемы. Наши люди везде! 😃

a-composit

а у нас сегодня в первом классе были всякие игры и загадки.В одной например написано:- 40 а;Что это дети? СОРОКА воскликнули дружно.Дальше написано:- 100 г;А это что?С задней парты голос робкого мальчишки в тишине СТО ГРАММ 😜

Prikupets
a-composit:

Дальше написано:- 100 г;А это что?С задней парты голос робкого мальчишки в тишине СТО ГРАММ 😜

Вообще-то печально… В какой это школе (N) ?

ДАК

Я тоже отвёл своего в первый класс! Ощущение конечно тяжело передать. (А сейчас ему делаю тренерок с толкающим винтом.)

Городенков
a-composit:

Дальше написано:- 100 г;А это что?С задней парты голос робкого мальчишки в тишине СТО ГРАММ 😜

Я тоже сначало так подумал 😃

a-composit
Городенков:

Я тоже сначало так подумал 😃

Да нет тут ни какого криминала,просто родители все рухнули.Школа 12-я.Мои дети знают что существует вино,шампанское,дедушка на праздник за столом наливает 100гр. - это все дома.Я и сын мой на двух машинах на футбольном поле рассекаем,потом проходим через двери школы - а там два класса типа тусуются,лет 14-ти по кругу стоят и пара ящиков пива посередине 😈 .Нет культуры пития не у детей,а их родителей- вот это страшно.

lelik
Лондонский_Бродяга:

Сёня отвёл пацана в первый раз в первый класс.
Неопесуемые чувства. Вспомнил свой первый класс. Слёзы навернулись на глаза.
Ох как быстро детки вырастают.

И не говори. Только вроде недавно свою в школу отдал, вчера она примчалась домой со горящими глазами, студенческим билетом и мешком книжек. Первокурсница, блин…

Митяй

Мне вот интересно, а пошел ли у кого-нибудь ребенок в школу 1415? 😃

OLOVO

Спасибо за поздравления, мой тоже " ПЕРВЫЙ РАЗ - В ПЕРВЫЙ КЛАСС".
Блин, как быстро…