Как вывести циакрин со штанов?

Santana
GROZZY:

Нет не по теме.
Тема топика - “Как вывести циакрин со штанов?” - из этих букавак нельзя составить слова “поверхность” и “эпоксидка”…

можно попробовать
1 жидкость для снятия искуственных ногтей безопасный вариант
2 дихлорэтан - только на улице

Wigger

Спасибо большое… Даже и не думал что такая дисскусия разведется… Сегодня поробую вывести с помощью утяга

Шифт
GROZZY:

Нет не по теме.
Тема топика - “Как вывести циакрин со штанов?” - из этих букавак нельзя составить слова “поверхность” и “эпоксидка”…

Если такие рамки применять то можно всех банить поголовно, щас я ваши посты изучу и приведу примерчики

Маэстро
Шифт:

банальное желание навести порядок, т.к. монетам, как и другому мусору, не место на полу подъезда

Приклейте в подъезде стодолларовую купюру (хоть картинку) - языком вылижут.

Шифт

врятли, доллар сейчас никому не нужен

undead
Шифт:

врятли, доллар сейчас никому не нужен

доллар вряд ли, а сто никогда не будут лишними 😎 , хотя и на доллар можно батл дешевого пива купить…

сорри за оффф…

aaaa

Циакрин хоть и очень плохо но тем не мение растворяется ацетоном(на пятно на штанах можно положить тряпочку им смоченную и подержать минут пять(чтоб циакрин размякчился и начал немного растворятся и даже “липнуть”) а затем смочить тряпочку ацетоном еще раз и минутку потереть.Повторить эту процедуру раза три-четре.Проверенно помогает.
А манеты лучше клеить на смолу ПО-300 адегезия к металлу явно больше прочности смолы (если нормально обезжирить и зачистить)))))).

aaaa

ПО-300 зто отвердитель который можно использовать со смолой ЭД-20 (или анологичной) в пропорции 4:6.
Получается по прочности примерно как Poxipol только немного более “резиновый”(а может и такой же).Что касается адегезии к металлу то лучше клея я не встречал.К тому же (как указанно в нозвании) если не ошибаюсь держит температуру до 300 градусов .На ДВС подшипники и втулки точно на него многие клеили еще в советские времяна.

san_AA
AlexAndr=:

Говорят циакрин расстворяется нитрометаном, но сам не пробовал

А ещё говорят-ДИНАМИТОМ!!! 😃

6wings:

Ваще, я как представлю себе эти монеты, приклеенные эпоксидкой перед дверью Шифта, меня одолевает просто безумный хохот - никак успокоиться не могу… 😂

А я как представлю пятна Шифта на штанах, одеяле, простыне, покрывале… 😅

Psyho

А растворитель растворяет цеакрин?

Basillio

На будущее. Прежде чем работать с циакрином, каждый уважающий себя моделист должен снимать штаны и аккуратно их вешать на спинку стула…

Prikupets
Basillio:

На будущее. Прежде чем работать с циакрином, каждый уважающий себя моделист должен снимать штаны и аккуратно их вешать на спинку стула…

У меня вопрос. Как вывести циакрин с труселей ? 😁

Free_Fly
Prikupets:

У меня вопрос. Как вывести циакрин с труселей ? 😁

Трусняк тоже снимать, в качестве рабочей одежды применять связку банановых листьев. 😈

DR_SLAP
Prikupets:

У меня вопрос. Как вывести циакрин с труселей ? 😁

а если циакрин с труселей просочится и приклеется к самому дорогому? 😉

voraks
DR_SLAP:

а если циакрин с труселей просочится и приклеется к самому дорогому? 😉

Хирургия, мля- адназначна 😈

Free_Fly
voraks:

Хирургия, мля- адназначна 😈

Ну зачем так уж… Погружаем приклееное в баночку с нитрометаном, и отмачиваем сутки. Ну а потом, держись… 😈

aaaa
Free_Fly:

Ну зачем так уж… Погружаем приклееное в баночку с нитрометаном, и отмачиваем сутки. Ну а потом, держись… 😈

Или выстричь по кругу с запасом 2-3 см . и ждать пока само отвалится.

Basillio

Предлагаю вывести путём тщательной селекции лобковую вошь, которая питается засохшим циакрином. Никакой химии! Сама природа на страже чистоты пространства под трусами! У кого заведутся - не травите. В банку, и - в лабораторию. Среди наших бизнесменов обьявим конкурс на финансирование долгосрочных научных исследований. ( На самом деле, клеить будем ПВА, а деньги - пропьём.)

Free_Fly
Basillio:

Предлагаю вывести путём тщательной селекции лобковую вошь, которая питается засохшим циакрином. Никакой химии! Сама природа на страже чистоты пространства под трусами! У кого заведутся - не травите. В банку, и - в лабораторию. Среди наших бизнесменов обьявим конкурс на финансирование долгосрочных научных исследований. ( На самом деле, клеить будем ПВА, а деньги - пропьём.)

Не, не, не… Манд@вошки-мутанты - это не наш метод. Мы же на модельном форуме! Надо Парадокса Проксоныча раскрутить на финансирование под разработку специальной новой насадки под его бормашинку, для нежного удаления трусов, приклееных циакрином к генеталиям. А будет отказываться - обратится к Дремелю! Деньги, ясно дело - пропить, обойдемся шкурилкой.

Закка

Хороший вопрос “как?”
Но наверное эта проблема не мужчин, а их жен!!! 😦
Так как врядли Вы сами выводите циакрин со штанов 😃

dvos
GROZZY:

Нет не по теме.
Тема топика - “Как вывести циакрин со штанов?” - из этих букавак нельзя составить слова “поверхность” и “эпоксидка”…

Прочитал и вспомнил,был такой анекдот,когда Кай заявил снежной королеве о том,что из букв О,Ж,П,А слово “Вечность” никак не получается…

aaaa

И не вздумайте в проциакриненных штанах после моделки завалится в ночной клуб.
В цвете УФ лампы очень подозрительно смотрится 😁 😁 😁 !