Сайт "Летаем вместе" открыт для всех!

ZigZag_ZZ

Собственно повторюсь Админ сайта сообщил о снятии ВСЕХ ограничений с пользователей и гостей сайта!
Заходи и пользуйся!
Это официальное заявление!
И да пребудет с нами сила!

Володимир
ZigZag_ZZ:

Собственно повторюсь Админ сайта сообщил о снятии ВСЕХ ограничений с пользователей и гостей сайта!
Заходи и пользуйся!
Это официальное заявление!
И да пребудет с нами сила!

Имя, сестра, имя! (с) ссылку неа?

ZigZag_ZZ

Моё слово!
Вал ещё не успел всем сообщить!
Я как бы первый 😒

Шифт

я так понял что речь идет о сайте моделист.нет о котором имеется отдельный топик в котором товарищ ЗигЗаг это сообщение продублировал, т.к. Val это помоему как раз админ сайта моделизм.нет

V_Alex

Угу, пришла осень, вода в реке остыла, жаба плавно погрузилась в спячку 😂

ZigZag_ZZ

Сцылка с сайта!
“”“”

Короче… содержание еще следующих разделов/подразделов стало открытым и доступным для всех. Независимо от того зарегистрирован посетитель или нет:

  • подраздел Работа с чертежами;
  • подраздел Модельный софт;
  • подраздел Самодельная электроника;
  • подраздел Импеллеры - теория;
  • подраздел Импеллеры - практика;
  • подраздел Летающие модели-копии;
  • весь раздел Проекты;
  • раздел Технологии открыт для чтения…

Пользуйтесь на здоровье… “”“”"

26 days later
MAX-65

Ну ублажил отец родной!!! Не оставил нас зимой голодными!!!
НИХАЙ ПОДАВИТСЙ!!! Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ ХАДОК!!! А ВДРУГ КАКАЯ МЫШЕЛОВКА ИЛИ ИЩЁ ЭКИЙ КАЗУС???!!!
ЧУР!!! ЧУР МЕНЯ!!!

leliksan

" И отдай мою игрушку,
И не писай в мой горшок."
Детский сад какой то. Val как владелец сайта никому ничего не должен, и вправе выбирать свои способы борьбы с флудерастами, и коммерческая составляющая тут нипричём. Как говорится-не нравится не ешь.
С уважением.

server28

“Летаем вместе” - эта типа ребрендинг такой. 😁 Всё лучше, чем “Моделизьму - нет”.

28 days later
skif

Итак, товарищи, что мы имеем на текущий момент!?
На севере - “RC-design.ru”, на западе и на востоке - многочисленные торгово-хоббийные группировки, на юге вообще полнейшая анархия во главе с Aviat21. А здесь еще появился какой-то ревизионист Субботин, который склоняет на свою сторону честнОй трудовой народ и эдак ползуче отвоевыает модельные интернет-просторы вместе с электоратом.
И все это, заметьте, при полнейшем безобразии со стороны дружественных нам китайских товарищей: хунвэйбины из Art-Tech, чанкайшисты из GVS …

Кольцо сужается!

1 month later
V_Alex
ZigZag_ZZ:

Собственно повторюсь Админ сайта сообщил о снятии ВСЕХ ограничений с пользователей и гостей сайта!
Заходи и пользуйся!
Это официальное заявление!
И да пребудет с нами сила!

Недолго музыка играла 😈

V_Alex

Вчера попробовал зайти - все разделы форума закрыты и требуют паролей. Весна скоро или это только я такой невезучий 😃 ?

ZigZag_ZZ

только оттудова, ессно нать зарегестрироваться, гостевой режим работае, остальное регистрация!

SAN

Саша, тот форум перешол на новый движок и требуется некая перерегистрация:
поправить графы в личных данных - они опять съехали, и отправить в явном виде письмо администратору.
Тогда он вручную переведёт тебя в категорию “нормальных” пользователей.

V_Alex

Ну, ежели переезд - тогда другое дело. Извиняйте за поклёп 😃 .

ZigZag_ZZ

И ещё , пароль написан в левом углу, и всего делов!
Вход с паролем только для чистоты общения и прпосмотров!
Проблем нет!
Всё налаживается, незабывайте всем рулит ОДИН человек!

Евгений_Маслов
ZigZag_ZZ:

И ещё , пароль написан в левом углу, и всего делов!
Вход с паролем только для чистоты общения и прпосмотров!
Проблем нет!
Всё налаживается, незабывайте всем рулит ОДИН человек!

Отстой там.
Если бы тот один, кто там рулит, был и умный и честный, тогда бы ещё куда ни шло. А так - пишите, ребята, на здоровье, а сайт присвоит все ваши права и идеи (в правилах там посмотрите - офигеете), потом закроет все ваши постинги от внешних посетителей и от поисковиков, чтобы никто не дай Бог про ваши достижения не узнал. Если они за внешние просмотры хотят с участников и посетителей деньги трясти - так это по крайней мере нечестно, пишут-то там не владельцы сайта, а участники форума. А если ограничивают права посетителей из-за нагрузки на сервер, то это программисты криворукие и там тоже нечего делать, скоро исчезнут из сети вместе с их сайтом и со всем, что там успели написать моделисты.

MoonCat
Евгений_Маслов:

Отстой там.
Если бы тот один, кто там рулит, был и умный и честный, тогда бы ещё куда ни шло. А так - пишите, ребята, на здоровье, а сайт присвоит все ваши права и идеи …

+1

тоже перестал туда ходить ( еще пока это было МОДЕЛИЗМУ.НЕТ) по этой же причине.
не оттого что я там чтото написал неимоверно ценное, а именно изза это всей хрени бесконечной - какое то неприкрытое жлобство.
то все откроем, то закроем, то мы твой ответ про то как переделать блок питания от компа в блок питания зарядника удалим потому как сами торгуем блоками питания, то какие то письма приходят - зайди сюда, ответь тут, проголосуй за закрытие тем, потом голосуй за открытие, а как однажды мадам СУбботина взялась модерить в отсутствие мужа… тут вообще такое началось 😵

интернет большой - на всех хватит, всегда можно найти массу мест где узнать о том или ином вопросе не делая при этом каких то ритуальных приседаний и экивоков 😉

toreo
MoonCat:

+1

а как однажды мадам СУбботина взялась модерить в отсутствие мужа… тут вообще такое началось 😵

некоторые семьи заводят собачек, а некоторые форумы 😃

ZigZag_ZZ

А некоторые заводят гнилой трёп!
Запах , он чем хорош- ненравится ОТОЙДИ!
Тактичность явно не ваше, а что и кому заводить молоды ышшо!

Старик
toreo:

некоторые семьи заводят собачек, а некоторые форумы 😃

Мне показалось, что у вас нет ни того, ни другого…
За то класно работает “Генератор запахов” о котором ZgZag говорил. В этом уже не впервый раз убеждаюсь…

toreo

только запашок идет от ваших жутко свежих “новостей” c сайта Вала. Зачем здесь пиарить свой ресурс? К вам же опять набежит аудитория , от которой вы “сбежали” с ненавистного рсд.
Закрылись бы паролями и логинами и не допущали бы к себе чужаков.

SAN
ZigZag_ZZ:

Собственно повторюсь Админ сайта сообщил о снятии ВСЕХ ограничений с пользователей и гостей сайта!
Заходи и пользуйся!

Вот насчёт всех - не надо 😒
Неожиданно сейчас выяснил, что есть ограничения НЕпрописанные в правилах.
Например, при попытке дать ссылку на свою конструкцию, описанную здесь получаю ответ

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы ввели запрещенную гиперссылку