Откуда вы такие умные?

6wings

думаю, что шифта уже нет с нами. Безвременно почил в бане.
А я, например, выращиваю маленький декоративный перец, который даёт красные и жёлтые перчики размером чуть больше ногтя и невероятно острые на вкус. Мне его 3 года назад подарили. Я его каждый день поливаю и даже с ним разговариваю - растения любят, когда их хвалят 😃 В прошлом году он принёс мне 2 перчика, а в этом уже целых пять! Вот.

Городенков
6wings:

Насчет “не зацикливались на одном” - бывало, и “зацикливались” и, причем, надолго. А потом во взрослом возрасте это становилось профессией 😃

Но ведь я не могу работать моделистом.А если потом и это надоест, то всё?

Шифт

ну почему в бане, я и душем пока обхожусь вполне.

Ну я хорошего не посоветую, чем я время убиваю - контра, баш.орг, Василий (помоему) Головачев “Черный человек” (это сильно в прошлом было но понравилось очень. Только не вздумайте чтото другое у него читать, по крайней мере без консультаций со знающими товарищами, а то еще ура-патриотом и русофилом станете. Хотя вам не так страшно, вы же не местный) + Игорь Пронин “Мао: Душевная повесть”

P.S. Еще мне очень картинг нравится, но более менее регулярно кататься - это надо олигархом быть

6wings
Городенков:

Но ведь я не могу работать моделистом.А если потом и это надоест, то всё?

Лёш, а ведь, никто и не требует стать моделистом по специальности.
Просто, если всерьёз этим заняться, такие бездны знаний потебуются… Будешь учиться и читать, читать и учиться. Причем, по необходимости - иначе все время себя дураком и недоучкой будешь чувствовать (внутренне - по себе знаю).
Вот тут-то самое время и определиться - что из того, что тебе воленс-ноленс (волей-неволей) приходится изучать, ближе всего, что болше всего интересно и нравится и в чём интереснее всего стать Про. Так шта… дерзай 😃 Я, например, будучи не совсем дураком во всем остальном, в какой-то момент понял, что мне ближе всего пилотаж 3Д (опять искусство?). А всё остальное - всего лишь вспомогательные средства. Но у всех всё по-разному.

(Линк на книжки получил? Я все подготовил, выложил и тебе послал линк сегодня)

Городенков

Да, вот только получил. Огромное спасибо поставлю качатся, на ночь.
Да никто не требует, но ведь я не чем больше не интересуюсь…? Ну ещё компы…