Чем мне заинтересоватся?

Городенков

Просто скучновато както стало…машинки ездят, новые не надо…Самолётик летают замечательно всё есть всё хорошо…
Вот и захотелось ешё какоенибудь хобби. Вот может мне начать смотреть в телескоп? Там ыообше как звёзды хорошо видно?
Вообшем раскажите что ешё есть интересное в жизни кроме моделизма.

(последнее время стал много читать.)

aland

Учиться не пробовал?
С девочками познакомиться не предлагаю - быстро наскучит.

toreo
Городенков:

Учится пробовал, не одной 3 в четвертях.

тогда займись девочками, полезно.

hinkar

Вот живут же люди, не знают чем себя занять… я не знаю когда все успеть 😵

Ace_Hard

Займитесь рисованием…

Я пошёл на курсы - понравилось!

Marabunta

Странный ты парень! Если рационально использовать время его хватит на следующие занятия: ежедневно ходить в школу, выполнять

домашние задания (по всем предметам!), три раза в неделю посещать спортивную секцию, ходить на дополнительные занятия

(английский в обязательном порядке). В свободное время смотреть фильмы и читать книги, иначе говоря, заниматься самообразованием.

Остается мой любимый день недели – «Воскресенье», первую половину дня посвящать моделизму, а вторую друзьям и подругам.

Городенков

Значит так, я хожу на тренеровки тоже 3 раза в неделю, ну иногда 2. В четверг английский.
К школе уроки делаю почти все, всегда, ну чтото успеваю на русском (я слшком умный чтобы делать вместе со всеми)
Я не говорил что у меня много свободного времени, просто хочу ешё чегонибудь…

KATUAL

Не, только не астрономия, это ваще капец как скучно 😦 , прикинь, в нашей галактике около 100 миллиардов звездей, и все выглядят одинаково (ну плюс- минус цвет, там переменность… не суть важно,точки и точки), галактики так вобще одно расстройство,ничего общего с картинками NASA.
Ну Луна и несколько планет, и вегда одно и тоже, строго по рассписанию 😵

Хотя конечно телескоп вещь полезная. Особенно хорош для… хотя все астрономы в один голос заявляют, что они этого не делают, мол все равно не удобно, изображение вверх ногами… но откуда знают, что не удобно, еслине пробовали 😁

Novice1

Жизнь сама по себе интересна.Каждый в ней ищет что-то своё и универсальные советы тут не подойдут.Надеюсь,что ты это своё найдёшь

6wings

запишись в автошколу, в любом случае пригодится.

MAX-65
Городенков:

ОК телескоп отменяется. Что тогда?

Тогда Микроскоп!!! Места много не занимает, друзей и гостей развлекает, и всегда в хозяйстве пригодится!!!
Очень интересно разглядывать микроарганизмы из всяких “луж”. Да и вообще всё!!! У меня был в твоём возрасте, так ко мне однакласников целые экскурсии ходили…