За что меня наказывали модераторы.

rippers

Оверквотинг - это зло. Я например не понимаю зачем нужно полностью цитировать предыдущей пост, даже если он на строчку меньше чем новый ответ. я считаю это просто не уважением к своим коллегам которые приходиться перечитывать все по несколько раз. И мне нравиться что на данный момент активно идет работа с оверквотингом.

Но многих людей я не понимаю после выставления заветных 20% сразу начинаеться гневный вал писем, типа а за что и как вы смеете. Не надо забывать что предупреждение на то и нужо что бы показать что человек что то делает не так. И к ним надо относиться с пониманием и пытаться найти свои ошибки.

Самые злосные нарушители это новички которые только что зарегистроровались, конечно правила почитать и просто пробежаться по форому с ознакомлением это не для них, жмем на все познаем методом тыкы. И старичков тоже иногда заносит.

Модератор как гаишник на перекрестке с неработающим светофором, все его хают и посылают но без него фиг разьедутся.

Volante24
toxa:

а я не говорил что нельзя вложенные цитаты. 😃

Пост 61 – разве не Ваш?

в общем, если есть сомнения - предупреждать или не предупреждать за черезмерное цитирование, я всегда склоняюсь ко второму.

Вот, собственно, примерно об этом я в апелляции и писал, жалко, что ссылки под рукой не было – с “Возьмите, к примеру, модератора Тоху” звучало бы гораздо убедительнее! А то абстрактное “есть же ведь достойные конвениеры”, видимо, не выглядело убедительным (для условно достойных).

есть замечательная кнопочка “предварительный просмотр” в редакторе.

Действительно замечательная, жалко что Вы, похоже, ею редко пользуетесь – иначе заметили бы, что она как раз и показывает управляющие символы, как они есть. Что особенно удобно, когда там понапихано coffee и прочего подобного, вроде /br/br/br

Но в любом случае, это не особенно имеет отношение к делу – факта это не меняет. Не предполагается, что пользователь делает какое-либо reverse engineering на любом уровне. Я же уже подчеркивал – не потому, что кто-то не может, а потому, что таковы априорные правила

а вы о себе думайте, и о тех пользователях, которым вы лично отвечаете. не надо стараться осчастливить всех. для этого есть специальные люди. 😃

Дак я разве что? Ну конечно, именно о нас и думаю, о ком же мне еще беспокоиться? Вот думал, думал – и решил – ну чего я там буду на чужом компьютере мучаться, где клавиши неизвестно как работают и на экране черт те что отражается? Ответить человеку на срочный вопрос, или ждать несколько дней, пока до своего доберусь…

и не надо считать себя гораздо умнее остальных, если вы разобрались, то, уверяю, и другие тоже разберутся.

А вот тут могу и не согласиться – а если я в самом деле умнее? Ну факты-то вещь упрямая. Вот ведь “разобрался” в вещах, которые многие хотели, да никто не смог… Ну, теперь, после объяснений, тоже могут.

Но, опять же, не в этом вопрос – многие (вполне справедливо) и не станут разбираться, и не потому, что не могут, а потому, что не должны.

rippers:

Но многих людей я не понимаю после выставления заветных 20% сразу начинаеться гневный вал писем, типа а за что и как вы смеете. Не надо забывать что предупреждение на то и нужо что бы показать что человек что то делает не так.

Я вполне верю, что Вы искренне не понимаете. Может, с возрастом придет. Как бы попонятнее? Ну, скажем, по дороге в метро вам кое-что известным образом высказали. И даже вы прекрасно знаете, что с вашей сексуальной ориентацией все в полном порядке. И несмотря на это – что, это вам лишь настроение поднимет? А ведь даже и одного процента не запишут!

Модератор как гаишник на перекрестке с неработающим светофором, все его хают и посылают но без него фиг разьедутся.

Кто их посылает за то, что регулируют? Только не говорите, что вы модераторы еще и деньги вымогаете! Может, я и идеалист, но должны же у человека хоть какие иллюзии оставаться…

toxa

Violante24, вы меня утомили. Просто верьте мне, если я вам когда-нибудь поставлю предупреждение за оверквотинг, значит так оно и есть.

Volante24
toxa:

Violante24, вы меня утомили.

Поделюсь секретом – это я умею.

Просто верьте мне, если я вам когда-нибудь поставлю предупреждение за оверквотинг, значит так оно и есть.

Так Вы не поняли – я говорил серьезно, несмотря на тон. То есть, как правило, я могу заключить из общения, кто чего стоит (конечно, сбои со всеми случаются). Так вот, я осознал, что от Вас таких `неожиданностей’ ожидать не следует.

Vitaly

Могу открыть страшную тайну. Я довольно плохо отношусь к нарезкам постов на цитаты. В том смысле, что я на такие не отвечаю. Важных вопросов, которые нуждаются в пояснении, обычно не больше одного. А когда присылают сразу пачку - я начинаю экономить собственное время.

new225

А модераторы друг другу предупреждения и прочее раздают ? 😃

toreo
rippers:

Но многих людей я не понимаю после выставления заветных 20% сразу начинаеться гневный вал писем, типа а за что и как вы смеете. Не надо забывать что предупреждение на то и нужо что бы показать что человек что то делает не так. И к ним надо относиться с пониманием и пытаться найти свои ошибки.

это точно, ужас до чего народ обидчивый пошел. Обиду затаивают, как будто ты у них премию срезал за прогул.

new225
toreo:

это точно, ужас до чего народ обидчивый пошел***

Ааааа, мало кто любит когда ему - “Борис, ты не прав” 😃

Vitaly
new225:

А модераторы друг другу предупреждения и прочее раздают ? 😃

Есть закрытый раздел, где разбираются ошибки и сложные случаи.

MAX-65
new225:

А модераторы друг другу предупреждения и прочее раздают ? 😃

Ворон ворону, глаз не выклюет!!!
Коли выклюет, сразу выплюнет!!!
Модераторам, это нравится!!!
Что бы знали все, кому кланяться…

toxa
MAX-65:

Ворон ворону, глаз не выклюет!!!

сам себя-я-я найду в пучи-ине,
если, часом, затону-у…

new225
toxa:

****

Воооооо! Кажись провинившимуся модератору принудительно переворачивают аватан кверх ногами … 😁