девочки

Рамирез
Lich:

Фактически, дружба между людьми противоположного пола возможна. Это отчасти зависит от сексуальной ориентации, внешности, возраста (хотя не всегда) и соотношения количества мозгов в их головах 😃

мне сказали, что Моисеев тоже в детстве с девченками дружил…
теперь он тоже с ними “только дружит” 😉

Рамирез
Oxfa:

ЗЫЫ. На счёт ума: так вот его у всех поначалу одинакого, а вот когда она садится тебе на шею,целыми днями сидит дома,ничего не делает,бегает по магазинам(и называет это шопигом…брр вот бред а) со своими подружками то тут начинают проявлятся явные признаки дегродации…

сриал на тнт “Счастливы вместе” напоминает… обертка красивая, а внутри вакуум

Рамирез
Городенков:

Чтоб разобратся в фене, нужно иметь реально большой мозг. 😃

Аффтар Жжет! да и в микроволновке ничего сложного по идее нет…
раньше был журнальчик “Фсе Ясно” так там много чего интимресного было…

Lich:

Фактически, дружба между людьми противоположного пола возможна. Это отчасти зависит от сексуальной ориентации, внешности, возраста (хотя не всегда) и соотношения количества мозгов в их головах 😃

а я вот , сриал “друзья” вспоминаю… как раз про “ЭТО”, молодежный 😉 -лучший сриал из всех, мною увиденных.

а вот в песнях праффда есть:
“Если я влюбляюсь, то обязательно в змею
И тогда ночей не сплю, а ей все равно.
Если выхожу из дома, с неба хлещет дождь,
Если следую совету, значит это ложь.”(С) Кукрыниксы-невезучий
а вообще, секас до 18ти “совращение малолетних” или как оно там?
короче Закон нарушаете…

Сергей=

Половой контакт, или развратные действия, лица, заведомо достигшего 18-тилетнего возраста к лицу, заведомо не достигшему 14-тилетнего возраста, караются Уголовным Кодексом Российской Федерации. Точнее не помню, статью тоже. 13-какая-то, вроде. УКРФ.народ.ру

Так что ничего мы не нарушаем 😃

paradox
rrteam:

…, теперь нравятся молодые." 😁

и издалека… 😜

RACER=
Сергей=:

Половой контакт, или развратные действия, лица, заведомо достигшего 18-тилетнего возраста к лицу, заведомо не достигшему 14-тилетнего возраста

А разве только до 14 лет это считается развращение малолетних, помойму было вседа так: если один из портнёров совершенно летний, а другой нет, то это совращение, разве не так ? Или уже закон поменяли ?

Lich

Ст. 134 УК РФ.
Вкратце: половое сношение и иные действия сексуального характера возможны с лицами, достигшими 16-летнего возраста (по обоюдному согласию, разумеется, иначе это уже изнасилование), т.е. если Вам, допустим, 18 и более лет, а партнёру(ше) 16, или наоборот, то всё законно 😃

Рамирез

га, ясно…Летом меня в заблуждение ввели…
а я поверил… наивный…