девочки

Городенков
Пророк:

2 месяца просто дружить?! да ты че ) это все равно что купить самолет и начать на нем летать через 2 месяца )

Странное сравнение, ведь летать я пойду в тотже день 😒

Aps
Городенков:

Странное сравнение, ведь летать я пойду в тотже день 😒

Если не обламываться то в тот же день и пойдёшь размнажаться 😁

modeler

Все таки самолеты лучше баб…Купил, собрал и полетел… и он то тебя точно никогда САМ не подведет, ежели внимателен к нему будешь.

Oxfa

Прочёл тему, чуток поржар над нашим уникальным авиамодельным юмором
И так могу от себя добавить, что главное в отношених не дать девушке контролировать тебя, не нужно за ними бегать, нужно чтобы они бегали за вами!! вы зайдите на любой женский форум и почитайте что они о нас(о сильном поле) пишут, там же чистый фиминизм, но между тем они успевают крутить своим хвостом(эээ тоесть попой =)) перед нашим носом! И зависят(а иногда вобще садятся на шею) от мужчин…
ЗЫ. Ну по крайней мере это у меня так…
ЗЫЫ. На счёт ума: так вот его у всех поначалу одинакого, а вот когда она садится тебе на шею,целыми днями сидит дома,ничего не делает,бегает по магазинам(и называет это шопигом…брр вот бред а) со своими подружками то тут начинают проявлятся явные признаки дегродации…

Вобще у женщин очень странная психология…взять хотябы что при испуге они затыкают уши и начинают вопить вместо того чтобы действовать или боятся мышей,маленьких и не ядовитых змей и тд…конечно есть исключения =)

Oxfa
Oxfa:

Вобще у женщин очень странная психология…взять хотябы что при испуге они затыкают уши и начинают вопить вместо того чтобы действовать или боятся мышей,маленьких и не ядовитых змей и тд…конечно есть исключения =)

А ещё они могут купить дорогущие шмотки вместо машины и пля ездить одетые разодетые в маршрутке на работу!

Пророк
Oxfa:

А ещё они могут купить дорогущие шмотки вместо машины и пля ездить одетые разодетые в маршрутке на работу!

да бывает… вообщи они создания интересные. при чем все разные, и даже у каждой характер свой…

MWano_A

По поводу дружбы между мужчиной и женщиной:
“Можно трахать все что движеться, но не стоит трахать дружбу.”

Lich

…Казалось бы - при чём тут сиськи? 😆

Oxfa

о! вопрос к женской части форума: Чего хотят женщины? 😉

Пророк

они сами незнают чего хотят.

а вообще все же я считаю что неможет быть дружбы с противоположным полом. мне кажеться что все таки кто то заинтерсован из двух дружащих ) но сам общаюсь с одной девушкой, и считаю ее другом . с ее стороны намеков на что то большее чем дружбу нет. тем более и у меня есть половинка и у нее. тем не менее мы мого общаемся. вот как бы я почти уверен что это и правда, просто обычная дружба ) по карайней мере надеюсь. но блин сам же считаю что такого не бывает… делема… вот бы проверить… тока как? 😃

Маэстро
Пророк;702243

а если пошлет то с моей точки зрения хреново будет

А если пошлет, то это уже не друг! 😁 Друзья не посылают, а сочувствуют и помогают. 😃

Пророк
Маэстро:

А если пошлет, то это уже не друг! 😁 Друзья не посылают, а сочувствуют и помогают. 😃

то есть если она ко мне с таким вопросм подкатит я чисто подружесни недолжен буду отказать? 😃)

Маэстро
Пророк:

то есть если она ко мне с таким вопросм подкатит я чисто подружесни недолжен буду отказать? 😃)

Ну а если ей больше не к кому будет обратиться, придется помогать. 😁

Aps

Маэстро жжёте 😂 Посностью с вами солидарен 😃

Пер4ик
RACER=:

Полностью согласен, зачем искать искать девушку в 16-25лет с мозгами. После 25 уже можно задуматься и о женитьбе и тогда уже надо искать уже с мозгами, что б умела готовить итд…

А тебе зачем тогда мозги?Чтобы искать ту, у которой мозги “круче”

P.S. типичные разговоры подростков, которые не знаю, что им нужно ИМХО!

ivereninov:

Читаю вашу тему и периодически вспоминается анекдот "Гуманоиду больше не наливать… "

+1 😁

homka94:

имелось ввиду первые пару месцев:)…а потом…размножаться.

Половые агрессоры наступают 😂

Forom
Маэстро:

Бывает,что и кусаются.

Да нет же… нежно покусывают… 😁

Маэстро
Forom:

Да нет же… нежно покусывают… 😁

Плохо дразните, вот и не кусаются! 😁

RACER=
Пер4ик:

P.S. типичные разговоры подростков, которые не знаю, что им нужно ИМХО!

Это почему не знаю ? Мне например нужна хорошая партнёрша до определённого периуда времени, а потом уже нужна будет: умная, начитанная итд.

Пророк

как в анегдоте получаеться… “да главное что бы человеееек был зороший… какая разница какого цвета у него лексус”

а по мне так нет совсем тупых. просто не стоит делать выводы если девушка не разбираеться в том в чем зазбираешся ты.

RACER=
Пророк:

а по мне так нет совсем тупых. просто не стоит делать выводы если девушка не разбираеться в том в чем зазбираешся ты.

С этим полностью согласен . И помойму девушка вообще по определению не должна разбираться в технике и особенно в наших “игрушках”.

Пер4ик
RACER=:

С этим полностью согласен . И помойму девушка вообще по определению не должна разбираться в технике и особенно в наших “игрушках”.

На счёт нашей техники я солидарен с вами, ведь порой даже мы сами не знаюм, что и как работает 😛

Ну а какже бытовая техника-микроволновки, фены, стиральные машинки?

RACER=
Пер4ик:

Ну а какже бытовая техника-микроволновки, фены, стиральные машинки?

Ну фены, микроволновки итд - это они конечно должны разбираться, а вот разбираться, какой ЖК лучше, какие колонки или видео карту купить - это им не обязательно знать, я про эту технику имел в виду.

rrteam
RACER=:

Мне например нужна хорошая партнёрша до определённого периуда времени, а потом уже нужна будет: умная, начитанная итд.

Как любит говорить один мой институтский друг -
“…мне сперва нравились красивые девушки,
потом стали нравиться умные…, теперь нравятся молодые.” 😁