авиамоделисты для театрального проекта

Ланцов

Выступал с самолётами в большом колличестве спектаклей .
Везде требовали полёты переходящие грань безопасности .
При сегодняшнем эфире (у каждого с собой мобильник ,радиомикрофоны ,рации у охраны и.т.д )полёты в театре крайне небезопасны .
Поподание на софит пажароопасно .
И конечно сам эфект показухи , проколы неизбежны .

Shaman22
Ланцов:

Выступал с самолётами в большом колличестве спектаклей .
Везде требовали полёты переходящие грань безопасности .
При сегодняшнем эфире (у каждого с собой мобильник ,радиомикрофоны ,рации у охраны и.т.д )полёты в театре крайне небезопасны .
Поподание на софит пажароопасно .
И конечно сам эфект показухи , проколы неизбежны .

Ну я видел выступления Иванушек int. когда вокруг них на сцене летали на трексике, потом этот верт тут даже продавался )

Ланцов
Shaman22:

Ну я видел выступления Иванушек int. когда вокруг них на сцене летали на трексике, потом этот верт тут даже продавался )

Это вы к чему ?

Андрей_Курылев
Сергей=:

Тока не вертолёт! За кулисами воздушные потоки непредсказуемые, а пилот гарантий не даёт…

Легко… в прошлом году в клубе им. Кринова в Н.Н. (небольшой зал) пилотом квалификации ну очень далекой от ув. Владимира Голубева был исполнен полет с бумажкой формата А4 на маленьком эл.вертолете от ф.“Пилотаж” народу очень понравилось.
Если Владимир что нить исполнит там просто автоматом должны дать Народного 😁

1 month later
jedi
Andrey73:

К сожалению, да. Никогда не мог похвастать развитым воображением. В основном всякая фигня в голову лезет. Будьте добры , уважаемый jedi, опишите своё высокохудожественное видение данного спектакля.

я дико прошу прощения - но имхо нас просили посодействовать с поиском исполнителя (или участника) действа, а не соревноваться в попытках режиссуры и предложениях своих видений сего действа…