Купил доче хомячков !

Rover
new225:

На www.hamster.ru заодно и спросите про систему подвеса хомячков 😉 , если выживете потом 😈

Ага, Алёна там - это вам не Виталий здесь.
За такую тему там сразу пожизненный бан с выездом модераторов Элли и Мамы Крю на дом 😵 😁

дмитрий_м
Rover:

Ага, Алёна там - это вам не Виталий здесь.
За такую тему там сразу пожизненный бан с выездом модераторов Элли и Мамы Крю на дом 😵 😁

Страшно !!! Не ужто так все запущено ?

Dmitry_D
Сергей=:

Я там про хомяковую ракету спрашивал, так меня до сих пор банят 😦

Зачет 😂 😂

дмитрий_м:

А у моих глаза круглые 😃))

Какие они станут, когда полетают … если не закроются навеки. 😈

KATUAL

На www.hamster.ru заодно и спросите про систему подвеса хомячков , если выживете потом

Что то типа такого?

Здравствуйте! я хочу порадовать своего любимого хомячка полетом на радиоуправляемом самолете 😍 . Вначале я хотел прокатить его на ракете, но на модельном форуме говорят, что по результатам экспериментов, хомячки (и прочие грызуны) легко преносят перегрузки, но у них слабое сердце и шум старта вызывает инфаркт 😃 ! Поэтому я буду использовать самолет с электромотором. Но я пилот так себе, самолет то я починю, а вот хому… 😃

Поэтому мне нужна ваша помощь, как сделать подвесную систему для хомячка, чтоб в случае чего выбросить его с парашютом? Я его и так и этак обвязывал шнурочком, а он весь такой верткий и шнурочки слазят. Я слышал, что есть какие то “поводки” для морских свинок, может есть и для хомячков? Может стоит сбрасывать его в гондоле? И еще, какую скорость спуска выбрать, 1 м\с достаточно плавно?

Ведь хомячки не боятся высоты, верно?

pruch
new225:

На www.hamster.ru заодно и спросите про систему подвеса хомячков 😉 , если выживете потом 😈

Ай, спасибо за ресурс 😃
Особенно понравилась тема “Как вылечить запор у волнистика?”
Я там немного попасусь… Никто не возражает? 😃

Shadow
O_Lenin:

Мой одноклассник как-то налил полную ванну воды, потом посадил хомяка в банку из-под Виолы и погрузил ее на самое дно минут на 10. Акванавт выжил, но наложил, наверное, с собственный вес 😲

СУПЕР!!! 😲