Где в Штатах заказать iphone?

DraKino

Добрый день. Возник вопрос: где в Штатах заказать iphone? Покупать у гопников в России религия не позволяет, т.к. уже типа б/у, а знакомых в Штатах нету. Может кто знает?
Слышал о том, что каждый Iphone привязывается к своей кредитке, поэтому на 1 карту можно купить только 1 телефон. Нужно 2. Заранее благодарен.

DraKino

На ebay фигня какая-то. Типа “Newr used” 5 шт. и т.п. Может не ту кнопку жму 😊 ?

V_N
Vitaly:

А ebay чем плох?

В штатах для себя любимых он 399$, на еВ 600-650+ UPS+ …

Vitaly

Дык какой же дурак станет за 399 на себя контракт вешать. А без контракта как раз на пару сотен дороже и получается. Недавно еще дороже было, и никто не жужжал 😃

GROZZY
V_N:

В штатах для себя любимых он 399$, на еВ 600-650+ UPS+ …

А на Совке и в Мак ларьках официальных (после приват вопроса), абсолютно новые, абсолютно руссифицированные/разлоченные, с правильной прошивкой - 17/18000 руб.

Но е-бэй канэшно круче…

V_N
GROZZY:

А на Совке и в Мак ларьках официальных
круче…

Н
Тра-ля-ля нэнада, да… 30 т.руб. не хотите?. ларёк ф студию…

GROZZY
V_N:

Тра-ля-ля нэнада, да…

Вы меня ни с кем не попутали?
Вот первая ссылка в инете, в наличии, тут ещё.
А перед Н.Г. , когда на Горбушке действительно под штуку стоили, я спокойно на совке купил (после того как у Рекс@ увидел) парочку в подарок, есть почти в любом ларьке с ПДА.
Ну если конечно с такими-же понтами как тут подойти, то цена будет двойная.

В Мак ларьке, в Питерском Океанариуме бал продан при мне за 700$, но лучче с е-бейа покупайте…

DraKino

GROZZY, спасибо большое за ссылки. Выхлдит дороже всего на 150$. Зато прямо сеймас и прямо в руки.
Я просто спросил в ларьке Apple, когда Iphone будет, мне бабушка с пирожком сказала, что, мол, милок, хз и, типа официальной информации пока нет. На вопрос типа: “А неофициальной?” мне ответили: “Мы не торгуем пиратской продукцией и пошел вон с такими вопросами! Остался без пирожка с яблоком!”.
Бум думать. Еще раз спасибо.

zero-209

Расскажите плиз. он действительно так удобен и красив в меню ?

GROZZY

Я ненавижу все огрызки
Но надо отдать должное аппаратик весьма оригинальный, изобилующий фирменными примочками, которые при ближайшем рассмотрении кажутся все более и более удобными, отсуствие стила совершенно не напрягает…
Но себе я такой не взял…

DraKino:

Я просто спросил в ларьке Apple…

Ларек ларьку рознь, в Мск их немало, можно и попробовать, вдруг повезёт, но сдается мне что они туда всё одно с совка приходят 😃

Wasja
DraKino:

“Мы не торгуем пиратской продукцией и пошел вон с такими вопросами! Остался без пирожка с яблоком!”.
Бум думать. Еще раз спасибо.

С каких пор серый импорт стал пиратским. Закон не определяет, где использовать девайс. Кстати, Апл теряет полно денег как в России, так и в Европе со своей устаревшей политикой: пошел мужик в магазин (реклама то по всему миру), хочу! нету, но смотри, вон Прада лежит, он и купит. А то, что меню удобнее, так пока в руках не подержишь - не узнаешь. Аплу надо было сделать “чисто американскую” версию, без GSM и 3G.