=)))

ZigZag_ZZ

----Интерестно, как называется люди, которые крепко стоят на этой земле, не болеют моделями, жрут водку и дерут баб почем зря? ДебилАлты?—

Ну зачем так! ----электорат на 2 число 😁

Albert

Вот ведь, блин - езжу на скутере. Sportcity 250. Да просто удобно…

kirill1958

Какие нафиг модели? Надо жрать водку, чем больше, тем лучше! 😦
Вот интересно, летом пока учился у меня папа судо моделизмом заболел, а ведь сначало тоже -че игрушка какя то?-
Теперь вот, подумаешь 52?! Отдать корабль придется, благо на новый аппарат уже заработал.
А вот моего возраста люди так к хобби и относятся

не болеют моделями, жрут водку и дерут баб почем зря? ДебилАлты

new225
kirill1958:

Какие нафиг модели? Надо жрать водку, чем больше, тем лучше! ***

Так мы ее и жрем 😃 - 10 минут полета на маленьком двс -100гр. На среднем двс - 250 грамм… А цена горючки как у неплохой водки 😛

Lich

Это всё лишь стереотипы. Кому не нравится это хобби - пусть ищут себе другое. Или не ищут - их дело. Каждый человек сам в праве решать что ему надо 😃

Alfa3

А статья то в принципе позитивная.

В Штатах уже милионы нормальных людей. У нас тоже жизнь налаживается, если люди стали моделями интересоваться, а не за жизнь бороться.

ADF
Alfa3:

А статья то в принципе позитивная.

В Штатах уже милионы нормальных людей. У нас тоже жизнь налаживается, если люди стали моделями интересоваться, а не за жизнь бороться.

В точку.

Хотя определенный негатив автор статьи все-же привносит: сразу видно - относит себя к суровым и серъезным настоящим взрослым! 😁

Grapes

Чего вы все “напряглись-то”, писала статью озлобленная баба , у которой нет “спонсора”,ей обидно,что нормальные парни не ей бабло отдают,а на себя тратят,вот и всё… ну не нравится она мужикам,не хотят они её! 😂 вот и злится, и нЕчего такие статьи читать, пишут их обычные феминистки( больные бабы,я считаю ).

colinn
Grapes:

Чего вы все “напряглись-то”, писала статью озлобленная баба , у которой нет “спонсора”,ей обидно,что нормальные парни не ей бабло отдают,а на себя тратят,вот и всё… ну не нравится она мужикам,не хотят они её! 😂 вот и злится, и нЕчего такие статьи читать, пишут их обычные феминистки( больные бабы,я считаю ).

Вот это точно в точку. Хобби было и будет всегда, во все времена люди чего-то собирают,коллекционируют,чем-то увлекаются просто для души. Просто кто-то заострил внимание в данный момент на этом.

пионЭр22

водку жрать- тоже хобби… а что? очень даже распространённое. объединяет много людей- в скверах, подъездах…а на рыбалку думаете зачем народ ездит?

да ладно, бред всё это. просто кто-то любит считать чужие деньги, вот и сочиняет подобные статьи.
да и не понятно, почему дорогая яхта , личный самолёт, спортивная тачка -это впорядке вещей, а моделизм в любом его проявлении, расценивается у большинства как впадание в детство.

Grapes
пионЭр22:

водку жрать- тоже хобби… а что? очень даже распространённое. объединяет много людей- в скверах, подъездах…а на рыбалку думаете зачем народ ездит?

Не согласен,это не хобби, а вредная привычка(как и курение ,и наркомания,и прелюбодейство…) -болезнь,одним словом.

Rover
Grapes:

Чего вы все “напряглись-то”, писала статью озлобленная баба , у которой нет “спонсора”

И которая, вдобавок, спи… э-э-э, позаимствовала идею статьи в журнале “Компания” трехлетней давности 😁

vidis

Майкл Джексон-МОДЕЛИСТ! 😂 😃 😁 😁

Cherkashin
Grapes:

Чего вы все “напряглись-то”, писала статью озлобленная баба , у которой нет “спонсора”,ей обидно,что нормальные парни не ей бабло отдают

Эт точно покупают блин всякую дрянь а бедной тётеньке даже на вибратор не хватает 😃.
Вот развелось “учителей” мать их. Замполитов нет… так святое место пустым не бывает…

kirill1958

Бедняжка, жаль ее!

тётеньке даже на вибратор не хватает

А еще вот есть плейбой, мачо итд. Тоже ведь хобби, баб коллекционировать, пусть более затратное в плане нервов, а зачастую и денег!
Так вот знакомые мои мол -Че игрушки какие то? Че баба то у тебя одна …не дело…-
Одна, за то счастливая - уверенна что все ресурсы (время тоже) на лодки уходит 😁 Да вот только не ведает что у пасудников зимними чечерами время свободное бывает 😉 😈

pentajazz

"…не читайте перед завтраком советских газет, да и после того, не читайте.
испортите себе желудок!..!

(с) Пр. Преображенский.

aaaa

Страна наша меняется. Когда я начал летать на радюхах (~1996г.) то на поле чаще можно было встретить “пионеров” с руководителями кружков.
Сейчас же средний возраст авиамоделиста 30-40 лет.
И история у многих похожа:
"когда-то в детстве, в далекие лохматые ходил(или не ходил?) в кружок… Потом семья дети и тд…А вот относительно недавно наткнулся на магазин (встетил в метро человека с самолетом или наткнулся в интернете на…).И пошло поехало.
Эта тенденция меня скорее радует чем печалит. Значит если так будет и дальше то мое поколение еще долго сможет “оставатся молодым” а не ставить на себе крест (отжившего свое дяди) в 30…40 лет как к сожалению среди многих приходилось наблюдать(((.

Cherkashin
aaaa:

Значит если так будет и дальше то мое поколение еще долго сможет “оставатся молодым” а не ставить на себе крест (отжившего свое дяди) в 30…40 лет как к сожалению среди многих приходилось наблюдать(((.

Молодым, старым … да по барабану!! Почему-то собирать чего ( значки, ценники от трусов), играть (в шахматы, шашки
биллиард и др. ), ловить чего нить (рыбу, птицу ) занятие для мужчин 😦 а вот моделизм - эт сразу впадание в детство, трата денег, пустое время провождение ( нужное подчеркнуть )
причём у многих вызывает просто раздражение… получается Борька Моисеев - мужчина! а моделист - пацан 😦.Самое интересное что эти многие собственными руками толком делать нихрена не могут 😃 а вот поучить да посчитать сколько битых жигулей можно купить на деньги потраченные на модели…

ADF

Зрителей можно условно разделить на интересующихся и завидующих “неправильно” потраченым деньгам.
Подход к ним при общении разный, но проще и быстрее послать суровым матом на и в! Чем оправдываться, объясняя в чем разница между моделью и игрушкой, чем спорт или хобби отличается от детства, как свежий воздух действует на организм лучше, чем водка и т.д.

У кого мозг еще работает - обычно сами, без подсказок понимают ценность и смысл хобби, просто наблюдая со стороны!

Cherkashin

Злой Вы батенька 😃. Мы-ж все интеллигентные люди. Я например услышав от какой-нить компании ( обычно поддатой ) предположение о моём впадании в детство тяжело вздыхаю и с раскаянием в голосе стараясь ни на кого конкретно не глядеть говорю… Ну а что делать не нравится мне по кустам дрочить … у вас ширинка кстати расстёгнута 😦. После чего компания переключается на обсуждение кто, где дрочит и меня больше не трогает …