Загадки Египетских папирусов , или везде наши .

BALAL

Так вот он какой, автор бессмертного перла
"Для доводки данного моторррчика берём кусочек бечевы длиной 970 мм. Аккуратно обматываем вокруг головки двигателя (на один оборот, не более), завязываем на два узла. Должна остаться верёвочка длинной не менее 850 мм. Берём кончик верёвочки в правую (если Вы левша, то в левую) руку. Создаём вращательное движение и, при достижении скорости в 9-12 оборотов в секунду - разжимаем пальцы правой (кто левша - левой) руки. Наблюдаем ПОЛЁТ данного изделия. Дальнейшая доводка - подбор длины нити и скорости вращения "

new225
BALAL:

Так вот он какой, автор бессмертного перла***

Это до сих пор почему то не включено в фак по моторам двс - шикарный готовый ответ на вопрос " не запускается мотор - что делать и как его запустить " 😃

GROZZY
Free_Fly:

Все еще печальнее - про край земли с черепахами, это уже не география, а метафизика. Так что починяйте примуса, не садитесь в лужу.

Я позволю себе еще разок влезть в Ваш междусобойчик, потому как незнание географии прикрывается еще и незнанием философии, и как следствие использование мудреных терминов (метафизика) для оправдания собственной безграмотности и зашоренности, приводящей к извращенной каталогизации причинно следственной связи и местоположения физических объектов (край земли, черепаха), а так-же наделение их свойствами трансцендентальных сущностей. Исходя из этого и из собсвенно ника аффтара - Вы свободно в пролёте 😉 .

SAN

…а так-же наделение их свойствами трансцендентальных сущностей

“Мощно задвинул, внушаетьь…”

Free_Fly
GROZZY:

Я позволю себе еще разок влезть в Ваш междусобойчик, потому как незнание географии прикрывается еще и незнанием философии, и как следствие использование мудреных терминов (метафизика) для оправдания собственной безграмотности и зашоренности, приводящей к извращенной каталогизации причинно следственной связи и местоположения физических объектов (край земли, черепаха), а так-же наделение их свойствами трансцендентальных сущностей. Исходя из этого и из собсвенно ника аффтара - Вы свободно в пролёте 😉 .

Сразу видно дилетанта, наверное, всю жизнь на троечки учились? Починяйте примуса, не лезтье в то, в чем не волокете. На курсы английского что-ли запишитесь для начала, прежде, чем мой ник пытаться переводить. В общем в сад.

GROZZY
Free_Fly:

…чем мой ник пытаться переводить.

O у Вас и с пониманием русского языка проблемы - купите словарь - я не переводил Ваш ник 😜 , я его интерпретировал (это слово тоже есть в словаре). Но судя по Вашим ответам юмор и логика кончились (знаний, как уже ранее выяснилось, и не было), и пошли шапкозакидательские аргументы 😃, так что в этой весёлой теме - где на вопросы хитро хихикают и публикуют фотожабы (типа как на Фишках) Вы уж без меня упивайтесь собственной значимостью и остроумием.

P.S. You should have bought the squirrel monkey…

Free_Fly
GROZZY:

O у Вас и с пониманием русского языка проблемы - купите словарь - я не переводил Ваш ник 😜 , я его интерпретировал (это слово тоже есть в словаре). Но судя по Вашим ответам юмор и логика кончились (знаний, как уже ранее выяснилось, и не было), и пошли шапкозакидательские аргументы 😃, так что в этой весёлой теме - где на вопросы хитро хихикают и публикуют фотожабы (типа как на Фишках) Вы уж без меня упивайтесь собственной значимостью и остроумием.

P.S. You should have bought the squirrel monkey…

Pendejo… Аптека за углом.
Или это весны дождались?

pakhomov4

[quote=GROZZY;740087]

Запах - он чем хорошь? Не нравится - отойди! (с) 😃