Загадки Египетских папирусов , или везде наши .

Ланцов

-Неузнаю вас в гриме , а Федор Бондарчук , нее… Инокентий Смоктуновский … Кеша . 😁 😛 😁

GROZZY
new225:

Это смешно или что ?

Это - либо просто поговорить больше не о чем…либо какой-то междусобойчик, правда не понятно почему здесь…

pakhomov4
GROZZY:

Это - либо просто поговорить больше не о чем…либо какой-то междусобойчик, правда не понятно почему здесь…

Курилка, сэр…

new225
Ланцов:

И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ

Добрый, вежливый - надеюсь стенку рядом найдете… 😎
Сказали бы сразу что для особо одаренных тема…

Посреди улицы разговаривают два еврея.
К ним подходит третий. Долго молча слушает,
резко разворачивается и, уходя, говорит:

  • Ой! Та не морочьте мне голову…
pakhomov4:

Курилка, сэр…

В этом то и дело, “На экспертизу” рядом - там уместнее бы было…

pakhomov4

[quote=new225;736746]

Для непонятливых - рация на бронепоезде!

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Для непонятливых - рация на бронепоезде!

Да… сэээр… я думаю Вы все же Бронетанкович… сэээр…

GROZZY
pakhomov4:

… рация на бронепоезде!

Да, я не понял, на фото вижу - дешовый маленький папирус, с малоинформативной (для папирусов) графикой, кривенько приляпаный на виниловые обойки. На этом фоне - немолодой дядька с хитрющим лицом, одетый в поюзанную футболочку, с растянутым воротом.
И при чем тут бронепоезд и рация - на фото рации нет.
Или (судя по радующимся аффтарам) это какой-то Северо-Западный шутка-юмор

Ланцов
GROZZY:

Да, я не понял, на фото вижу - дешовый маленький папирус, с малоинформативной (для папирусов) графикой, кривенько приляпаный на виниловые обойки. На этом фоне - немолодой дядька с хитрющим лицом, одетый в поюзанную футболочку, с растянутым воротом.
И при чем тут бронепоезд и рация - на фото рации нет.
Или (судя по радующимся аффтарам) это какой-то Северо-Западный шутка-юмор

Честно говоря , тема была создана в хорошем настроении , с надеждой на чувство юмора форумчан и такт .
Немолодой дядька - заслуженый спортсмен , уважаемый наставник .
Некто вас первым не задевал , надеюсь вам будет стыдно .

Андрей_Курылев
Ланцов:

Честно говоря , тема была создана в хорошем настроении , с надеждой на чувство юмора форумчан и такт .
Немолодой дядька - заслуженый спортсмен , уважаемый наставник .

Сээр… непоймут -с, у ихних трава не той системы 😁
Им бы Раскина почитать, “Энциклопедия хулиганствующего ортодокса”, вроде так называется…

Free_Fly
Андрей_Курылев:

тоже самое лицо, но после реинкарнации… или до… 😃

А в эпоху НеферТити Пахомыч гааараздо эротичней 😁

GROZZY:

это какой-то Северо-Западный шутка-юмор

Какой такой северо-запад? За Химками край земли и акиян с черепахами!

Grapes

А ведь можно создать тему купленных в Египте артефактов и выкладывать фотки с их изображениями и пояснениями где и при каких обстоятельствах куплен(но только тех ,которые действительно находятся дома и ежедневно радуют глаз).
По-моему было бы интересно.

GROZZY
Ланцов:

… тема была создана…

То есть Вы хотели что-бы все на Вас посмотрели и афигели, переполнившись тактом, и юмором.
И что мое описание фото не соответствует действительности, или регалии убавляют возраст и меняют внешность. Да и потом под фото подписи нет, что спортсмен и наставник, а по лицу, звиняйте, не понятно.
И про стыд я тоже недогнал ни разу, я понимаешь тему бредовую поддержал, юморю изо всех сил, вместо починки примусов, а Вы про стыд, про такт…

Free_Fly:

За Химками…

Вот интересно - никогда не знаешь где и когда сядешь в лужу имея двойку по географии, вроде с острить хотел, а получилось как у топик стартера - или Вы все из одной школы???

Free_Fly
GROZZY:

Вот интересно - никогда не знаешь где и когда сядешь в лужу имея двойку по географии, вроде с острить хотел, а получилось как у топик стартера - или Вы все из одной школы???

Все еще печальнее - про край земли с черепахами, это уже не география, а метафизика. Так что починяйте примуса, не садитесь в лужу.

peterfly

Пахомов может и в такой шапке слетать так что москвичам и не снилось