23 февраля - красный день календаря.

GROZZY

Аудитория этого форума по большей части состоит из мужчин.

Поздравляю всех с праздником Советской Армии.

Особенно тех, кто в силу разных причин, в наше мирное время, служил или воевал в различных тёплых местечках.

И с большим уважением хочу вспомнить наших отцов и дедов, воевавших в страшных войнах.

6wings

Не рановато ли? Затра будем поздравлять 😃
Кстати, моему сыну Пахе 23 февраля исполнится 7 лет. Вот такой у человека мощный ДР 😃

Serый

Праздник, который мы отмечаем 23 февраля изначально связан с армией. Но в наше время многое изменилось. В армии сейчас не служат гораздо больше людей, чем раньше. Причины тому разные, не в этом дело. Теперь этот праздник называется не днём советской армии, а днём защитника отечества. Поэтому, поздравляю не только настоящих солдат и офицеров(коим непререкаемое уважение), но и всех, кто является защитником. Защитником отечества, защитником и опорой своих родных и близких. С праздником, мужчины!(троекратное “Ура-а”!)

Crash_from_Koptevo

Вот эта бумажка была самой долгожданной 😁
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Wit
Crash_from_Koptevo:

Вот эта бумажка была самой долгожданной 😁
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Поздравляю всех защитников, бывших, настоящих и будущих!
И ещё интерессный факт- полк, впервые одержавший победу над немцами и благодаря кторому мы каждый год, уже в течении 90 лет отмечаем этот праздник, существует и сегодня!
Он так и называется- Первый Рабоче-Крестьянский, созданный по указу Ленина, принадлежит Панфиловской дивизии.

pakhomov4
Wit:

Поздравляю всех защитников, бывших, настоящих и будущих!
И ещё интерессный факт- полк, впервые одержавший победу над немцами и благодаря кторому мы каждый год, уже в течении 90 лет отмечаем этот праздник, существует и сегодня!
Он так и называется- Первый Рабоче-Крестьянский, созданный по указу Ленина, принадлежит Панфиловской дивизии.

Улыбнуло? Не-а… Расхохотало! Проживая в Неметчине и писать такое? Мы - этто хто? Какая, нах, пабеда? Какие немцы?

Wit
pakhomov4:

Улыбнуло? Не-а… Расхохотало! Проживая в Неметчине и писать такое? Мы - этто хто? Какая, нах, пабеда? Какие немцы?

По вашему в англии живут только англичане, в китае только китайцы, а в америке только индейцы?
МЫ- это те, кто служил в непобедимой и легендарной, конкретно я- отдал ей 5 лет своей жизни и большую часть своего здоровья, защищая таких как вы…
впрчем… вам этого не понять…

Free_Fly

Виталь, не переживай! Есть и те, кто помнит, и понимает.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

pakhomov4
Wit:

По вашему в англии живут только англичане, в китае только китайцы, а в америке только индейцы?
МЫ- это те, кто служил в непобедимой и легендарной, конкретно я- отдал ей 5 лет своей жизни и большую часть своего здоровья, защищая таких как вы…
впрчем… вам этого не понять…

Давайте расставим точки… Хотя бы над I… В какой НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ??? В вермахте? 😁 От КОГО защита была? Я, например, отдал 2(два) года СА… Эта дискуссия что-то мне напоминает… Года три-четыре тому назад… Нечто подобное было…

And
pakhomov4:

Давайте расставим точки… Хотя бы над I… В какой НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ???

В той, которая непобедимая и легендарная. А что, есть другая? С праздником непобедимой и легендарной Армии всех, причастных к ней.

Free_Fly
pakhomov4:

Давайте расставим точки…

Дядя Валера! Ты в курсе, я тебя очень уважаю, но здесь ты не прав. Извинись перед человеком, пожалуйста. Если очень интересно, то с разрешения Виталия, могу кое-что тебе о нем рассказать, боюсь будешь чувствовать себя неловко. С Уважухой Денис.

Karakol
pakhomov4:

Давайте расставим точки… Хотя бы над I… В какой НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ??? В вермахте?

Давайте расставим! Я, как немец, настоящий, не выездной, просто удивляюсь, как и сколько коричневой дряни исходит лично от Вас pakhomov4 на этом форуме! Причём вы умудряетесь опошлить всё! Вы даже историю свою собственную опошляете!
Вермахт к стати никакого отношения к тому времени и к 23 февраля не имеет! Учите собственную историю уважаемый… теперь уже не очень…
Сейчас сидим у Вита дома- немец, англичанин, американец, итальянец и русский, и пьём русскую водку за ВАШУ непобедимую и легендарную, и рады тому, что она была, и что сегодня нам не приходится стрелять друг в друга и что мы можем свободно общаться за одним столом на языке этой непобедимой и легендарной!
К стати, я горжусь, что такие русские как Вит живут именно в моей стране, и меня очень радует тот факт, что таких русских как вы, я ещё в вашей стране ни разу не встречал…
У нас в обоих языках есть очень хорошая пословица- кто не помнит собственного прошлого, у того не будет будущего!
У вас pakhomov4 будущего нет…
Всех служивших в Красной, Советской и Российской армии поздравляю с Вашим праздником!
Вам есть чем гордиться! Как говорил ваш тов. Исаев-Штирлиц- прост! 😃

And
Karakol:

Сейчас сидим у Вита дома- немец, англичанин, американец, итальянец и русский, и пьём русскую водку за ВАШУ непобедимую и легендарную 😃

За тех, кто в погонах, кто службу несет, выполняет свой долг и не может присоединится к Вашей дружной компании. Завтра выпьем за содружество войск. А сегодня спасибо за поздравления.

DAN-nn

Могли бы хоть в такой день не ругаться…
ВСЕХ, КТО ЗАЩИЩАЛ, ЗАЩИЩАЕТ И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ НАШУ РОДИНУ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

Karalexey
DAN-nn:

Могли бы хоть в такой день не ругаться…
ВСЕХ, КТО ЗАЩИЩАЛ, ЗАЩИЩАЕТ И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ НАШУ РОДИНУ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

  • 1
  • 1
    ps И пусть меня вздрючат за оверквотинг…
Ланцов
Wit:

По вашему в англии живут только англичане, в китае только китайцы, а в америке только индейцы?
МЫ- это те, кто служил в непобедимой и легендарной, конкретно я- отдал ей 5 лет своей жизни и большую часть своего здоровья, защищая таких как вы…
впрчем… вам этого не понять…

У меня дед до Берлина дошол и бабушка воевала , за них и выпить хочется и за тех с кем они плечём к плечу нас защищали от ваших немцев .
Не берите близко к сердцу - эхо войны , А легендарная - сами видите какая она сейчас в штабах и в рядах .
За тех кто в сапогах .