Кого и как на 1 Апреля ?!

sAshk

вхожу в школу а там прямо перед дверью стадо “боранов” кричящих с новым годом.Очень смешно 😌 РОзыгрыш должен быть смешным а не тупым или злым.Можно в настройках сделать что бы мышка поменяла правую с левой кнопкой как под левшу.

Чика

Меня разыграли так:договорился о продаже авто по асе,уже позвонил другому продавцу и сказал типо заберу!А мне тут говорят типо не возьму так как мне предложили такое же авто на 1,5к дешевле!А у меня денег то нет на новую)))У меня чють сердце не вылетело,но потом посмеялся))) 😃 Браво!!!Надо шутить смешно,а не тупо!!! 😉 ТАк как подшутили надо мной!!!НАдо брать пример!!! 😉

new225

ГАИ вместе с дорожниками

  • пидарюги положить решили вечером пару лежачих полицейских в Жилино - пипец - вечер - народ из Жуковского и Раменского запрудил нах Старорязанку и новую… Казлы гаишники и только…
Shaman22

Мня вроде не разыграли , а вот я пытался пошутить

  1. Жену попросил спуститься к подьезду (через мин 3 когда она уже начала спускаться до нее дошло что 1 апреля перезвонила поздравила)
  2. Брата заставил толкать машину сказав, что незаводится.
  3. Друга (автомаляр) позвонил когда он был уже дома и попросил срочно приехать в малярку т.к. срочно надо подкрасить ударенную машину, он согласился , стало жалко парня и через пять минут перезвонил поздравил с 1 апреля.
Gura

Меня разыграли родители на всю жизнь-родился я 1 апреля. 😃

aratj

2 Gura

ну значит с прошедшим ДР.

А меня даже и не пытались разыгрывать.
Да и забыл народ, как будто про 1 апреля 😃