вышивка

klava

Может кто знает где в Москве можно на веревке для передачика вышить пару букв? Я слышал о машинках, которым в комп можно завести картинку, а машинка это быстренько вышивает. Такие где нибудб есть?

У меня такая есть дома - жена называется. 😃 Вышивает быстро и
качественно. И никакого компа не надо искать. 😃

=ASM

Машинки такие есть (как минимум, Brother старших моделей и еще, по-моему Huskvarna), причем если вышить надо только буквы, можно обойтись и без компа, прямо на машинке компонуется надпись - и вперед. Иногда там, где ими торгуют (я видел такие точки на ВДНХ и в ТЦ"Москва"), стоит такой аппарат для демострации. Если вежливо попросить - может быть вышьют? Только если ремешок очень толстый/плотный - машинка это дело может не потянуть.

BDriver

вышивкой занимаются практически все рекламные агенства, которые связаны с сувениркой
можно туда обратиться
стоит совсем недорого, елси большой тираж, но помойму обычно берут 20 чтоли баксов “за программу”
там же не обязательно стандарт - там и лого может быть - да что угодно!

Ваван

Taboo

Вышивкой также занимаются фирмы по пошиву рабочей одежды. У них дешевле, чем у рекламщиков.

7 days later
Bahus

А если вышивать - не принципиально, то можно на плоттере вырезать буквы из термоклеющейся ткани и утюжком приклеить. Сматрится ничуть не хуже. Обращаться в те же рекламные агенства.