Летний отдых для увлеченных

bill

Я из Миасса у нас богатейшие места на всякого рода зелень и водоемы, вот я и хочу спросить у посетителей сайта есть ли смысл организовать летний полаточный лагерь на берегах знаманитейших озер Увельды и Тургояк для господ моделистов, с шашлыками, гитарой у костра ежедневными полетами в красивейших местах просторного Урала. Все проблемы по организации я беру на себя, если кому интересно задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

И еще хочу дабавить если народа будет не много ну человека 2-3 помогу с размещением у себя дома если возникают проблемы с палатками у меня 4 комнаты - но мне кажется эффект будет не тот.

lyoha

Спасибо за приглашение, НО!
Самая большая проблема доставка своей техники, топлива и прочего. При нынешем уровне антитеррористического ажиотажа очень проблематично будет провезти топливо, аккумуляторы да и вообще много чего.

bill

Согласен конечно, я это к тому сказал что если всетаки найдутся желающие и не смотря на трудности я все организую безвоздмездно т.е. дадом 😃

vovic

Я бы съездил. А что там знаменитого и интересного?
В Свердловске бывал не раз - не впечатлило.

bill

Самое конечно знаменитое что есть в этих озерах это родоновые ключи, лечебная штука, горный воздух в рекламе не нуждается в некоторых озерах в округе еще водятся раки и причем я слышал не мало. Да и просто природа волшебная

vovic

Уговорил. В каком месяце лучше приезжать? В августе - годиться?

klava

Самое конечно знаменитое что есть в этих озерах это родоновые ключи, лечебная штука, горный воздух в рекламе не нуждается в некоторых озерах в округе еще водятся раки и причем я слышал не мало. Да и просто природа волшебная

Подтверждаю - я сам родом с Южного Урала, природа там действи-
тельно великолепная. И по сравнению с Центральной частью России -
там очень чисто (в плане экологии).

yyk

Вот только весной и в начале лета в лес лучше не соваться - клещи сверепствуют…

А еще есть речка Теча… (это насчет экологической чистоты)

Всех благ,

bill

Лучше конечно приезжать в Июле но можно и в Августе только там сонце будет уже не очень этим летом наверное лучше будет в Июне, Июле

match

Сам я из Екатеринбурга буду… В выше указанных местах бываю летом не редко! 😁
Был бы рад поучаствовать!

______________
С уважением, Михаил

BDriver

а как там с рыбалкой?
не модельками едиными жив человек 😃

FedotoFF

Доброе время суток.
Я разок был на озере Увельды, (прошу прощения, не знаю название склоняется или нет) впечатления замечательные. Подводное плаванье уступает красному морю только температурой воды. Вода, если нет штормов, стекло. Видимость, не знаю метров 50, а может и более. Рыбы сколько хотите, подводное ружье или просто вилка и вперед.
Жили мы как раз в палатке все было прекрасно. Вот только плохо представляю совмещение моделизма с палаточным отдыхом. Начнем с зарядных устройств? Паяльников? Хранения моделей в палатке? И о каких моделях идет речь судо – да. Авиа – ??? Может я не в том месте был но кроме поверхности над водой, достаточны мест без деревьев я там не видел.
Вопросов по отдыху нет все будет великолепно. А вот модельные дела хотелось бы просветить.

bill

Все перечисленные вами дела можно делать у меня дома живу я сравнительно не далеко реально съездить зарядить аккумуляторы, можно расположиться на озере Тургояк там до моего дома всего пол часа на маршрутке. Стоимость проезда 10 руб.

И вообще все кому это интересно и есть возможность можете позвонить мне 83517770631 Костя все обсудим

Roger

Доброго вечера всем.
Спасибо человеку за такое радушие.Приехал бы ,но далеко все-таки.
Можно я не в тему вопрос задам?Кто живет загранкой,и читал данную тему.
Будьте добры скажите,возможно где-нибудь в германии,в америке и т.д. такое вот приглашени?Есть там люди которые могли бы так написать?Никого совершенно не хочу обидеть.Просто хочу знать.
Алексей.
Kостя!!! мое почтение.