лопасти на Trex 500

KonstantinK
перехватчик-барсик:

для начала почему на стекле не потренероваться? стоят около 600-800 рублей примерно
оно конечно не для ЗД…

Я учусь летать 3д, поэтому и краши 😃. Похоже, хоббисити пока подходящий вариант…

перехватчик-барсик

имелось ввиду вот это… чота я как то с далека заказывать расходники стремаюсь… летать хочется сегодня а не 3 недели ждать)))
ЛОПАСТИ

ugh

Ничуть не защищая хоббиситевские TIG, те что вы показали желтенькие, выходят ~32$. За фиберглас. А остальные всё-же карбон. Еще одна проблема с этими желтенькими (сам не брал, но на хелидиректе отзывы читал), это то что у них качество не очень. Народ пишет, что дырки крепления иногда криво расположены. Хотя, у нас на поле один 500ый с такими летает и вроде доволен. На вид они оченно красивые, имхо…

перехватчик-барсик

не, я не фкурсе чо там народ пишет, просто я таких чтук 8 уже убил, посему говорю что проблем с ними не было)))
32 тут это не то что там))) пусть даже 20… вы посылки если получали с лопостями знаете скока стоит это…

ugh

Получал. С Хоббисити без проблем. 😃 Хеликрафта и хелидиректа тоже без проблем. А какая разница-то, что в посылке? Вес у хоббиситевских 300 грамм в упаковке. Только что проверил - доставка 1 пары - 12 баксов, 2х пар - 15 баксов, 3х пар 20 баксов.
И что тут такого страшного?

Чек
RC-Flyer:

У нас многие летают на Rotorworks. Очень хорошие, жесткие лопасти, прекрасно работают в 3D, очень агрессивные. Шумноватые, правда… И недешевые. Лучше не бить. Накладно.

Если Вам не сложно, дайте пожалуйсто ссылочку на лопасти Rotorworks или фотку.
С уважением… 😉

RC-Flyer
ugh:

Может не роторворкс, в ротортек?

Ну да, они. Сорри, очепятался… 😃
Да, один знакомый летает на этих:
www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

Говорит, что лучшие, из всех, что пробовал. Я бы сильно сомневался в его словах, если бы не знал, что он у нас в клубе самый сильный пилот и перепробовал уж точно много чего. Вот сижу и думаю, может прикупить для пробы. И недорого… 😃

перехватчик-барсик

лопасти должны быть хороши… (я летал на 320ых на 450ом, просто сказка)))
только ниде в китае не могу их найти, этот именно размер под пицотку, от одного заводчика слышал байку что ротортех делает этот размер полностью всё количество для алигна, поэтому они нигде и не продаются… и вот сам вижу что в хобисити они есть… очень странненько это…

ugh

У меня такие стоят. С хоббисити. По ощущениям от стокового карбоне не отличаются. Авторотировал на них разок. 😃
Из минусов могу только одно сказать - в отличии от других лопастей, тут видно не очень аккуратную укладку слоев. Если вечером не забуду, то сфоткаю о чем я. Визуально немного портят впечатление, но на летных качествах пока не отражается.
В цапфы 500го встают как влитые, без всяких там шайб.